СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ярославское правительство потратит 17 миллионов на ремонт зала для приема делегаций
Ярославское правительство потратит 17 миллионов на ремонт зала для приема делегаций

Гость
14 февр 2020 в 12:47

Визитная карточка города - это отремонтированные дороги, хороший общественный транспорт, счастливые жители, школы, садики и так далее. Лучше бы на эти деньги для города что-то сделали полезное.

Гость
14 февр 2020 в 13:05

А старый зал чем не устраивал? Пепельницы полные были?

гость
14 февр 2020 в 13:49

"Визитная карточка" чего либо - это то, что увидят первым, у нас это обычно ямы на дорогах, ибо на вертолёте гостей в кабинетик подвозят редко. Ну, правда, у нас пока ещё можно проработать маршрут, чтоб всё было не как страшно, но ведь это не вечно, а потом и по Московскому шоссе начнут асфальт в лужи класть и кирдык.

ваш господин
14 февр 2020 в 13:59

правильное и мудрое решение ! но очень мало кроватей и еще пару сотен миллионов добавить надо к смете😁

Разочарованный давно
14 февр 2020 в 13:57

17 млн. на ремонт зала для встреч чиновников уже издевательство какое то над жителями ЯО.
Если город не в состоянии привести в приятный и надлежащий вид , то и зал ни к чему, встречайтесь например в МакДонадсе например...

Гость
14 февр 2020 в 12:58

А к чему эти декорации??? Пусть иностранные гости видят, как "хорошо" живёт Ярославская область. Не надо изображать из себя успешных хозяйственников. Или очередной карман пришла пора пополнить???

пенсия
14 февр 2020 в 13:02

Люди добрые за наводнение переживают, за дороги, за транспорт, а верхние только себе уют создают.

Гость
14 февр 2020 в 13:05

Что им ближе, то и обновляют.
Думать о простых смертных в планы власти не входит.

Гость
14 февр 2020 в 14:13

Простите, а когда Шмелева посадят?

Гость
14 февр 2020 в 14:15

Формазоны. Пыль в глаза!!!

гость
14 февр 2020 в 14:24

имидж города (области) надо демонстрировать чистыми улицами и отремонтированными фасадами (хотя бы фасадами).
а это, "белая сорочка, на потном теле шахтера"
в прочем, это же обще государственная тенденция.
под ногами навоз до колена, зато на голове цветная фуражка.

гость
14 февр 2020 в 14:27

17 лямов на ремонт зала...
редакция!
озвучьте смету на ремонт какой нить школы или детского садика!!!
сравним и оценим какие у "власти" приоритеты!

Гость
14 февр 2020 в 16:58

А детям войны менее 5 млн не нашли!

бардак в ярославле
14 февр 2020 в 14:06

ффу...какая мелочь...даже не мильярд.

Гость
14 февр 2020 в 14:34

Совсем недавно такие траты расценивались бы как ВРЕДИТЕЛЬСТВО! Кто разрешает тратить деньги, и кто будет их тратить, попали бы в ту часть Росии (СССР), где очень холодно весь год! Для современных правителей-царей надо организовывать специальный туристический маршрут с заездом в эти места и знакомить с бытом постояльцев. На мой взгляд, такие расходы на проветривание мозгов чинушам народ всегда бы поддержал.

Зина
14 февр 2020 в 14:19

Ремонт там нужен, но предлагаемый дизайн ужасен - не современно, провинциально. Можно скромнее и более элегантно - зачем эти плюшевые диваны и шторы как в спальне!!!

Гость
14 февр 2020 в 14:23

Мне тоже гостей принять негде. Теща сказала, что не приедет, пока ремонт, как в администрации, не сделаю... Дайте денег, если вам их девать некуда.

Гость
14 февр 2020 в 16:47

Почему 17 млн? За 1.7 млн можно отличный ремонт сделать.

Просто пенсионер
14 февр 2020 в 16:47

Прокатил новогодний банкет губернатора за 1,5 млн., и здесь прокатит. Спасибо большое слугам народа, то бишь депутатам и всем ярославцам, которые несутся сломя голову на выборы, вместо того чтобы подумать этой головой: за кого и соответственно за что голосовать.

Гость
14 февр 2020 в 17:23

Все правильно, когда делегацию нищих и обездоленных принимать будут?

человек
15 февр 2020 в 10:09

А почему так мало?Визитная карта для вип-персон должна быть с золотой и серебряной отделкой,побольше плюша и т.д и т.п.Да и посуду лучше бы из запасников музея,а что-то очень всё простенько!Волков и Миронов-одумайтесь,вы хоть и временные,но есть всякому чудачеству предел!

Гость
15 февр 2020 в 17:05

Ястребов, только уселся в кресло, сразу себе кабинет переделывал за миллионы. Это уже вошло видимо у чинуш в привычку. Чего мелочиться! Чем тяжелей обстановка в городе и области, чем больше дыр в бюджете, тем масштабнее и бессмысленнее траты денег правительством.

Гость
16 февр 2020 в 09:44

Они видимо хотят сделать резеденцию Трампа. Вот только 17 миллионов долларов для его комнатушки мало.

Гость
24 июля 2020 в 09:13

Стремление к роскоши. Вопрос: насколько оно оправдано?