СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Из Ярославля до Москвы за 50 минут: появились билеты на прямой рейс
Из Ярославля до Москвы за 50 минут: появились билеты на прямой рейс

19 февр 2020 в 07:31

Пока до Туношны доедешь, потом регистрация. В Шереметьево прилетел, дождался багаж, потом надо ещё до Москвы добраться. Всё таки на машине или электричке быстрее будет и дешевле

Гость
19 февр 2020 в 08:22

В мае рейс Москва-Сочи-Москва стоит 5400 руб. А тут 3500 в одну сторону. Охренели в конец

пассажир
19 февр 2020 в 07:24

на чем лететь предлагают?

Гость
19 февр 2020 в 07:40

Правильно написали выше в комментарии. Дороже и в итоге дольше. Попробуй из Шереметьево доберись до Москвы. да, ещё за Аэроэкспресс или такси заплати до Москвы.Бессмысленные рейсы. кстати, ещё непонятно на каких самолётах они будут осуществляться и сколько этим самолётам лет.

Гость
19 февр 2020 в 07:47

а время потраченное до и после полета + время чтобы добраться до ближайшего метро . РЖД пока еще вне конкуренции .

Девид Сухой
19 февр 2020 в 08:07

"Однако самолеты до столицы и обратно будут не летать далеко не каждый день, а лишь 5 раз в неделю." Можно об этом подробнее?

Гуманитарий
19 февр 2020 в 08:05

Интересно получается, до Белгорода 50 минут лететь и до Ярославля 50 минут. Не такой прямой путь, до Ярославля, видимо.

Серега
19 февр 2020 в 09:15

Это хорошо

Наталья
19 февр 2020 в 09:41

Может прямые рейсы , не через Москоу, стоит сделать? Народу больше полетит!!!

Гость
19 февр 2020 в 10:06

Олухи! Это будет плюсом для тех кто летит дальше, для путешествия в Москву это конечно не рентабельно.

Николай
19 февр 2020 в 17:21

Я считаю что это дороговато,Вот по 2 тысячи с человека ,это реально,Все остальное обдираловка,тем более они ,эти самолеты показали себя не с лучшей стороны,,решено подтвердить их выносливость на Ярославцах,Флаг в руки,Удачи всем ,кто отважиться летать,

мишутка
19 февр 2020 в 18:55

Из туношны -этой грязной дыры и полосой как на поле даже уважающий себя бомж не полетит!!Не забывайте !!!-что после локомотива это место проклято!!!

алекс
19 февр 2020 в 20:34

Совершенно бесполезное мероприятие а по деньгам вообще пролёт

Гость
19 февр 2020 в 22:51

Мёртвая идея.

20 февр 2020 в 01:11

В центр Москвы сейчас на поезде за 3 часа на электричке доедешь, не выгодно на самолёте, если только в Шереметьево пересадка!

Гость
19 февр 2020 в 12:47

Я на бла-бла каре за 3 часа езжу за 500 руб.))

Гость
19 февр 2020 в 08:45

господа комментаторы как Вы хотите,билет по 1000 ,бегом как в маршрутку и полетели,да Вы потом суды и завалите исками ,когда ваших родственников и шмотки будут по полям собирать?

Гость
19 февр 2020 в 14:07

очень хорошо вот прилетел я в Шереметьево и без проблем до Ярославля,удобно