СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Достали новости про коронавирус. Что ещё произошло в Ярославле? Вот 10 разных тем
Достали новости про коронавирус. Что ещё произошло в Ярославле? Вот 10 разных тем

Гость
19 мар 2020 в 13:40

Как можно писать слово "интересное" с такой первой новостью в ленте ? может хоть заменить на слово "важного" и как-то по другому

Гость
19 мар 2020 в 13:44

У фотомастера Савельевой удачно получаются животные и чиновники.

Гость
19 мар 2020 в 17:09

Главное не перепутать : где животные а где чяновники , улыбаемся и машем , а нет лучше обнуляемСЯ !!!

Гость
19 мар 2020 в 19:42

Красивые слова и нагло врать людям и жителям Ярославля это им нравиться,,им нравиться песни петь нам в переносном смысле,и лапшу вешать нам жителям Ярославля, а что же вы наоборот не сделаете постройки новое современное депо со всеми агреготароми ,улучшите, стоянку для троллейбусов, почему вы этого не сделаете,или что деньги прежде всего и кусок земли урвать,???

Гость
19 мар 2020 в 20:35

В сад, все в сад.

Гость
20 мар 2020 в 07:28

и я о том же, так как писатели у нас вездесущие — вот и расскажите нам о жизни Скрипалей , ларьков с пончиками , о замене плитки , пепекраске автобусов и т.д.

Гость
19 мар 2020 в 19:38

А то мы не догадывались кто такой этот Волков,он уничтожает ифакструктуру место того чтоб сделать её современной и более лучшей,он в Переславле не смог нечего порядочного сделать, а тут он реально решил в городе развирунуться и править всем что ему нравиться,не странно ли это все,почему то очень даже странно,если он тут под составными лицами решил отбить кусок земли у троллейбусов очень странно,и при этом он и ещё один товарищ нам нагло врут,

Это разве новости, я думаю вот бы новость была, что мэр свалил, весь город наверно дня три бухал от счастья.