СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Чиновник мэрии слетал в отпуск во время пандемии коронавируса
Чиновник мэрии слетал в отпуск во время пандемии коронавируса

Гость
23 мар 2020 в 20:22

У нас в отделении пенсионного фонда зам. управляющего Комарова Л. Ю. неделю как вернувшаяся из Турции тоже со спокойной совестью вышла на работу. И как это?

Гость
23 мар 2020 в 21:15

Уволить нужно подлеца.Своё отношение и к работе и к гражданам он наглядно продемонстрировал.

23 мар 2020 в 21:38

плевать они хотели на Президента,премьера, они им не указ! Ну ничего, отольются вам все наши слезы!

Гость
23 мар 2020 в 21:46

Читаешь комментарии и понимаешь,как же эта страна богата на дураков

Сергей
23 мар 2020 в 22:31

Не та ли это Комарова ,которая к нам в Ростов приезжала вручать материнские сертификаты? Ужас!

Гость
23 мар 2020 в 22:46

"Цирк Шапито" а не мэрия.Круглый год гастроли по заграницам."Кому живётся весело,вольготно на Руси?"......

ваш господин
24 мар 2020 в 00:39

а белого шерифа не волнуют проблемы негров 😁

Гость
24 мар 2020 в 09:39

Надо как в Индии, всех под строгий карантин, включая окружение и с кем контактировал. И ведь там никто не пищит о правах человека, как в Италии, которая вышла на первое (!) место по распространению заболевания. А эти катаются туда-сюда.

Гость
24 мар 2020 в 10:55

Так у наших чиновников хватает денег на все заграничные поездки и перелеты,у него денег и бабла много так что ему грех жаловаться что у негонет денег или он заболел они сейчас наши деньги летают и нечеговсе супер!!!

гость
24 мар 2020 в 17:31

Вот еще один скоро ( или нескоро?) вернется из Шри Ланки. Сам директор предприятия на Пивоваренном концерне. Плевал на то, что там вирус, полетел 14 числа, хотя его предупреждали, что уже во всю пандемия. А ему что, ему безразлично, что работает на пищевом предприятии. Тоже ни за что не будет сидеть на карантине. Еще и ребенка с собой потащили. Увольнять таких безбашенных надо чтобы не подвергал опасности народ. Одно слово- начальнички...

Гость
24 мар 2020 в 18:24

И глав врач перенатальном за месяц им в Италию сгонял и В Доминикан, и работает тихаря. Идиоты

Гость
25 мар 2020 в 09:50

Лучше бы он на Шри Ланка и остался бы навсегда,чем закрывать троллейбусное д6нпо на.