СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Пальцы жжёт? Не жалуйтесь»: 6 вещей, которые выведут из себя вашего мастера маникюра
«Пальцы жжёт? Не жалуйтесь»: 6 вещей, которые выведут из себя вашего мастера маникюра

Nika
24 мар 2020 в 12:34

Зачем вообще ходить к мастеру, терпеть там ее настроения... 😱 я вон купила на 1.5 тыщи набор для гель-лака на френчнеилс и делаю себе сама, и ничего сложного нет. Да, без геометрии и других сложных дизайнов, но зато у меня всегда ухоженные ногти и без нервов!😎

ваш господин
24 мар 2020 в 07:56

а почему мастер , а не маэстро ногтевых пластин ?😁

Гость
24 мар 2020 в 11:27

а карман маэстро ногтей не жжёт, мир сидит крутит у себя на пилке

Гость
24 мар 2020 в 15:17

Мастер гостевого сервиса...))) а маникюрщица или маникюристка это не то же самое?))) это то же самое, что «не называйте меня товароведом, а называйте меня мерчандайзером☝🏻😁фига амбиции у девушки))) не, есть доля правды в ее словах, некрасиво говорить «А мой мастер...», всё остальное решается вполне корректным диалогом))

Неравнодушная
24 мар 2020 в 15:55

Всегда назывались и называются маникюрщицами, а всё амбиции какие-то: мастера... это как уборщицу назвать мастером тряпки и швабры.😱

Та самая мастер маникюра.
6 июля 2020 в 10:13

Мастер ногтевого сервиса! И получаем мы хорошо и учимся мы много. Анатомия, психология, дизайн и колористика, химия и много чего другого. Что плохого в том, что мы пытаемся вывести эту профессию на новый уровень? Поварих уже давно нет! А в 90-е эта профессия считалась второсортной, а сейчас чуть ли не престижной.

Гость
4 сент 2020 в 13:00

Сухожар сначала купи себе нормальный, а не китайский, а то эпидемия гепатита из-за маникюрщиц, которые считают, что санитарные нормы придумали, чтобы инструмент зря портить. И все, блин, мастера. И да, как человек заранее предупредит, что проспал?

Гость
24 мар 2020 в 10:28

Амбиций как у английской королевы. А всего то маникюрщица.

Гость
24 мар 2020 в 11:57

Не нравится быть маникюрщицей - меняй работу. А раз не благотворительность - никого не волнует, что там тебя бесит. Тебе за это платят, у тебя не права не требования. Это с тебя требуется - в обмен на деньги.