СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Нерабочий месяц, закрытие транспорта: что произошло за сутки в Ярославской области. Коротко
Нерабочий месяц, закрытие транспорта: что произошло за сутки в Ярославской области. Коротко

Гость
3 апр 2020 в 16:09

Чего привязались к этому короновирусу? Он был, есть и будет. Чтото готовится для народа? Что с нами еще можно сделать?

Андрей
3 апр 2020 в 17:01

Никакой эпидемии нет, но власти каждый день придумывают новые пакости.
Напомню: эпидемия это когда заболевших 5 процентов.
Если ещё одну неделю Малый и средний бизнес с трудом перенес, то с понедельника ждём массовые увольнения и отпуска без содержания
Трудовая инспекция не поможет.
Все разговоры о "помощи" только разговоры. Пока власти, что местные, что центральные занимаются только принятием законов ужесточающих жизнь обычных людей. По всему что пообещали для людей ни одного закона не принято. Принимать их позже, все равно, что лечить умершего.
К сожалению, "вертикаль" показала себя во всей красе. Не способна она реагировать на происходящее. Способна только усугублять проблемы

Светлана
3 апр 2020 в 18:37

Я хотела бы обсудить такой вопрос. Мы вызвали скорую помощь пожилому человеку с большим давлением, мало тово что она приезжает через 3часа, когда мы сами справились
Меня сильно удивило, что врач с сестрой даже не помыли руки, это после огромного количества больных, прошли без бахил, на одной даже нет маски, на враче тоже походу самошитая из марли
Где логика
Нам из всех углов говорят мойте руки, пожилых надо обезопасить. А по итогу сами врачи не соблюдают никаких мер
Я ничего не имею против наших врачей я им бузумно благодарна, но надо как то эту проблему решать, иначе сидя дома наши пожилые родители совсем не защищены.

Максимова Ольга
4 апр 2020 в 00:52

Корановирусу сейчас такое внимание что даже не замечают других заболеваний у меня у мамы диабет у её в последние время были низкие показатели сахара мы просили вызывали скорые помощи врача на дом чтоб нам помогли жили целую неделю в аду мама просто задыхалась по ночам в больницу нас не брали но последняя скорая нам поставила бронхит и увезли больницу 21 числа а 22 её не стало не кто не мог из врачей разглядеть что у её сердце а бронхита не какого нет в похоронном бюро работники сказали что не умерший то с сердечной не достаточностью и не кому до этого нет дела в больнице за сутки вместе с моей мамой три человека умерли это то что мы видели а может и больше

гость