СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ярославские родители потребовали открыть дежурные группы в садиках
Ярославские родители потребовали открыть дежурные группы в садиках

Гость
3 апр 2020 в 11:21

это конечно что-то с чем то , закрыть все сады на месяц , но ходят что бы работали магазины с продуктами , врачи , разные службы , а то детей куда ? давай те все уйдём на самоизоляции , и продавцы продуктовых , аптек , как в индии , а пусть вот эти уроды что орут зачем нарожали , жрут что хотят

Гость
3 апр 2020 в 12:12

Дорогие, уважаемые ярославцы! Не надо грубить и хамить друг другу! Да, сейчас в стране очень сложна, опасная ситуация. Кому-то легче, кому-то труднее! Давайте не будем терять человеческий облик, если не можем помочь , то просто промолчим! Зачем людей судить? Всем здоровья, оптимизма , держитесь !

Татьяна
3 апр 2020 в 12:05

Какая дежурная группа?Вы о чем?

Гость
3 апр 2020 в 13:36

В Подмосковье такие дежурные группы созданы и прекрасно работают.Выдавайте тогда матерям больничные по уходу за ребенком 7 лет. Куда они должны их деть? с собой на работу брать?

ваш господин
3 апр 2020 в 10:08

государство не просило вас рожать 😁

Гость
3 апр 2020 в 11:23

Опять проблему свалили на людей. Принимайте решение, чтобы если оба родителя работают в карантин, одного освобождали от работы, менялись хотя бы поочередно.

гость
3 апр 2020 в 12:08

устали мамашки от общения с отпрысками?
ищут на кого бы свалить заботу о "любимых" детках?
тут уж история не про крестик и трусы..
а, даже не знаю с чем сравнить.
или карантин или все на работу.

Гость
3 апр 2020 в 10:42

И водить будут многодетные, безработные мамашки, которые и рожают то от того, что делать им больше нечего... Медики то как раз не поведут, тк как никто другой осознают опасность.

Гость
3 апр 2020 в 12:00

Как в группе начинается ветрянка, так родители на пушечный выстрел не пускают в сад своих здоровых детей, хоть сами и работают в это время. Как-то находят варианты. А сейчас что изменилось?

Гость
3 апр 2020 в 21:14

В питерских садах есть дежурные группы. А у них ситуация намного серьезнее чем в Ярославле. Как родителям работать? Если брать за свой счёт, то жить на что? И не каждый работодатель на такое пойдёт

гость
3 апр 2020 в 14:13

Я поддерживаю ответ властей. Да сложно сейчас всем при такой обстановке.Это надо просто пережить,сейчас главное сберечь себя и своих близких ,быть бдительными и соблюдать правила личной гигиены. надо верить в лучшее,в скорейшее освобождение от этих лишений и каждому человеку самому приближать этот день когда будут сняты все ограничения. Сейчас сложно всем ,главное не унывать. Не надо говорить так ЗАЧЕМ НАРОЖАЛИ ,надо рожать я вот отец сижу дома предприятие закрыли на карантин в тот же день что и садик. Сижу со своим сыном (4 года) Наслаждаюсь этим временем.Мать у нас живём в другом месте его я ей не отдал,так как она может работать. Никто не виноват в этой пандемии и даже китайцы. Она есть и с ней надо бороться всеми возможными способами. Даже те кто сидит сегодня дома делает вклад в эту борьбу. Люди давайте будем дружней и сплатчённей придерживаться предписаниям властей.

Гость
3 апр 2020 в 10:27

На открывали свои брюхи теперь государство должно содержать их и ещё детей за огромные деньги на рожали а теперь орут воочую что кто с их детьми должен сидеть!!!

Гость
3 апр 2020 в 10:44

некоторых,видимо, зря рожают, раз такую чушь несут. давайте никто не будет рожать и человечество вымрет)

Гость
3 апр 2020 в 11:05

Вот и сидите со своими детьми и воспитывайте из),а то все воспитатели и учителя во всем виноваты)))