СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Переславле чиновники и полиция начали тормозить всех, кто едет со стороны Москвы
В Переславле чиновники и полиция начали тормозить всех, кто едет со стороны Москвы

18 апр 2020 в 12:51

Запоздалое решение (((!

Гость
18 апр 2020 в 12:51

Ух ты, прям молниеносная реакция. Интересно, областные власти в курсе?
Наверно заняты, открытием стрипклубов .

Гость
18 апр 2020 в 12:57

Лучше поздно ,но лучше

Гость
18 апр 2020 в 12:58

Учитывая дисциплинированность нашего населения, это как беседы в школе со школьниками о вреде курения. Как и все остальные полумеры, которые делаются в ярославской области... Берите пример с Череповца.

Нет справедливости
18 апр 2020 в 13:00

😂😂😄😀😀😀😂😂😂

Дмитрий
18 апр 2020 в 13:00

Предлагают самоизолироваться) да их пошлют подольше и все, либо да да и дальше поедут

Гость
18 апр 2020 в 13:01

А что наконец-то, не разворачивают же обратно, а памятки раздают

Гость
18 апр 2020 в 13:04

Узнаю матушку Русь .

Гость
18 апр 2020 в 13:06

Зато нас хрен кто победит , потому что не одному здоровому уму не разгадать наших действий и маневров .

Анатолий
18 апр 2020 в 13:17

Бессмыслица какая то . кто в районах следить за въезжающими будет.Всех разворачивать надо. В Переславле с окружной въездов много. скажут транзитом а сами в город поедут.

Анатолий
18 апр 2020 в 13:26

На фото не Переславль

Гость
18 апр 2020 в 13:26

Дольше бы думали, теперь замучаетесь лечить!

Местный
18 апр 2020 в 13:33

Москвичам по столице перемещаться нельзя, а выезжать из области можно. Гениально, Ватсон. Центры эпидемии такие, как Москва нужно закрывать и вьезд/выезд для граждан сделать только по уважительным причинам!(вчера)

Гость
18 апр 2020 в 13:37

У москвичей дома построены под дачи в Ярославской и соседних областях,..они же не в гости все пробираются, а на свои законные участки.. Как тут быть ??!..Вопрос...коснись бы любого из нас...

tina
18 апр 2020 в 13:40

Пустое мероприятие, раз не разворачивают😞

Гость
18 апр 2020 в 13:56

Почему сразу не требовали от въезжающих соблюдения обязательной 14-дневной самоизоляции? Вопрос к губернатору.

ваш господин
18 апр 2020 в 13:58

неужто сбор дани начат с проезжающих печенегов да половцев ?😁

Елена
18 апр 2020 в 14:04

Что за бред."Останавливают чтобы поговорить...." Эти разговоры бесполезны. Надо не разговаривать ,а отправлять туда от куда едут!!!

Елена
18 апр 2020 в 14:05

Надо было три недели назад тормозить, а не сейчас! Сейчас уже поздно! И никто сидеть не будет две недели на самоизоляции, а будут закупаться в наших магазинах и ходить по улицам!!!

Гость
18 апр 2020 в 14:07

Всех впускать, никого не выпускать? Что за чушь? Кому гвоздь в голову за такие решения надо вколотить? Глупее ничего не видел? Это любовь в презервативе. Движение есть, а прогресса нет.

Гость
18 апр 2020 в 14:22

Вранье. Ничего им не необходимо. У них нет такой обязанности.

Житель столицы
18 апр 2020 в 14:46

Въезжаем выезжаем в область в которой Вы живёте, проблем нет !Сидите дома изолируйтесь дайте нам спокойно погулять по пустым улицам,посмотреть спокойно на достопримечательности !

Гость
18 апр 2020 в 15:15

Тут в предыдущей статье москвичи шибко удивлялись и даже возмущались, почему их так не любят в регионах. Наверняка и эту публикацию прочли. И комментарий "жителя столицы" тоже прочитали. Ну, теперь вы поняли за что мы вас так не любим? За то, что вы наглые, думаете, что вам всё дозволено и что весь мир вращается вокруг вас. И где там тетенька, которая говорила, что дальше подмосковья москвичи не выезжают? Как видим, что без проблем въезжают и выезжают.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Москвичка.
18 апр 2020 в 18:57

Переславцев, как не стыдно. Ваши дети учатся и работают в Москве. Ваши мужья ездят вахтами туда же. Москвичи дают вам работу и деньги здесь: стройка, парикмахерские и салоны красоты, весь туризм заточен под приезжих. Таксисты кого возят? Вы ездите на такси по 400 рублей от автовокзала до Щелканки??? Ваше городообразующее предприятие остановлено в 90-хх, работы нет как таковой, как раньше в СССР. Москвичи, это такие же люди, люди, поколение назад приехавшие со всех уголков страны и ныне ставшие москвичами.
Мы одна страна. Посмотрите на себя в зеркало. Именно в трудные минуты вылезает настоящее человеческое нутро, вы то сами себе нравитесь?
В Храм на Пасху по списку.... Веселые времена настают. Раньше христиане за веру шли на смерть и мучения, а вы списки составляете, чтоб "чужих" без прописки на службу не пустить. За все вам придется держать ответ перед Богом.

Москвичка.
18 апр 2020 в 19:26

Гость, из регионов. Ваши дети после школы уедут учиться, жить и работать в Москву, Санкт Петербург или Ярославль. Там же женятся или выйдут замуж. Родят детей, которые будут коренными москвичами. Получается, вы не любите, ненавидите самих себя, свой род. Так может дело в вас самих, а не в "москвичах"? Сядьте и посчитайте, сколько ваших сродников так или иначе завязаны на Москве. То, что сейчас происходит, это стресс_тест для всей страны. И, судя, по вашим комментариям, вы его не прошли.

Гость
18 апр 2020 в 19:32

в смысле "проводят беседу"?! если уж пускаете, то записывайте номер авто, паспортные данные и адрес назначения, а потом мониторьте, чтобы карантин не вылезали никуда! что за профанация?!

Александр
19 апр 2020 в 10:54

Это все ложь и неправда. Звонил по телефону который на сайте сказали что они об этом не знают и регистрируют только тех, кто прибыл из других стран

Гость
19 апр 2020 в 11:12

Не запоздалое, а запланированное.
Такое решение правильно е только сразу

Елена
19 апр 2020 в 14:33

А что толку от этих бесед. Москвичам ведь наплевать на всех граждан России. Они-то - МОСКВИЧИ. Это как погрозить пальчиком - ай-ай. Надо ЗАКРЫВАТЬ границу области. Особенно от московских варваров.