СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Подозрительному клиенту откажем»: как в Ярославле работают салоны красоты и барбершопы
«Подозрительному клиенту откажем»: как в Ярославле работают салоны красоты и барбершопы

18 апр 2020 в 21:06

«Если девушка не научилась сама себя делать красивой, то она полная дура» Коко Шанель.

18 апр 2020 в 21:09

Так государство выделило деньги на зарплаты? Не кто не понимает, почему в этот же день когда пришли деньги из Москвы, открыли много мини предприятий?

Гость
18 апр 2020 в 18:38

В видео девушка интересно маску носит, на подбородке 😀
Посмотрели бы видео Как правильно носить маски и как их снимать... Надеюсь здравомыслящий человек не побежит в салон красоты в то время как количество больных с каждым днем все больше и больше...

Лидия
18 апр 2020 в 19:37

Салоны красоты открыли, потому что людям, работникам, нужна зарплата, нужно кормить семью. Все салоны частные, владелец не будет платить деньги просто так. Чего нападаете? Каждый решает сам, идти в салон стричься или не идти. Кто остерегается, тот красится дома. Но людям нужна работа, зарплата. Кто будет их кормить?

Гость
18 апр 2020 в 19:57

А чего так все накинулись? Толпы народа в магазинах и общественном транспорте, где в обычный то день не особо стерильно, мы принимаем, а стрижка в парикмахерской становится крамолой.

Гость
18 апр 2020 в 18:46

«Подозрительному клиенту откажем» - кто попадает под эту категорию? В парикмахерской и салоне красоты без ПЦР определить могут больных. Не смешно ли это всё. "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда!" - золотые слова Черномырдина , как раз про нашу власть. Одно может радовать - в больницу попадут с обработанными ногтями и подстриженные! Вслед за ними и работники салонов.....

ваш господин
18 апр 2020 в 18:59

Ждём увеличения заболевших в сутки в 2 раза.

Гость
18 апр 2020 в 18:03

Трое без перчаток, плюс они в курсе что их снимают

Гость
18 апр 2020 в 18:08

3 фото сверху губернатору отправьте

Гость
18 апр 2020 в 18:55

ппц заросли за три недели, из-за таких и май дома просидим только безвылазно уже. Раньше женщина могла все, и прическу на любых волосах себе сделать, и голову помыть покрасить, и губы накрасить, и ногти приклеить, и даже их накрасить и раскрасить, Подстричь мужика своего, а до кучи и соседа.
А реснички удленить красиво могли даже школьницы.
Через пару недель интересно кто им услуги оказывать будет

Гость
18 апр 2020 в 19:55

Мда свои салоны можно как угодно сделать и опубликовать что все стирильно все ты ры пыры а на деле стоит без маски и перчаток красота да и только

Анатолий
18 апр 2020 в 20:30

Через недельку все закроют.Больницы перестанут справлятся с потоком заболевших.
И закроют все.

Гость
18 апр 2020 в 20:40

Откажут, правда? 😂

Горожанин
18 апр 2020 в 21:43

Зачем ты выбрала такую дурную профессию?

врач
18 апр 2020 в 23:26

я уже прочла кучу гневных комметов в свой адрес. это меня не волнует. сегодня первый раз на карантине вышла в магазин. была удивлена что работает кулинария. и ничего так себе работает на фоне кучи супермаркетов рядом. продает готовые блюда. ну меня дочь профессионального повара высшей квалификации не надо убеждать из чего делают готовое блюдо. типа мы не такие.я и так знаю. из просрочки и отходов. и эта кандейка все еще работает. пеной еще не смыло. только не надо мне хамить.

Гость
19 апр 2020 в 01:22

Один из итальянских мэров, обращаясь к своим жителям, очень эмоционально произнес:"Куда вы идете? Хотите лежать в гробу с маникюром и прической?"

Гость
19 апр 2020 в 09:12

Когда власть бессильна что либо сделать и влиять на ситуацию, она отстраняется "выполняет просьбы населения", но затем говорит - вы сами ратовали за открытие, сами и отвечайте .Мало людей контактирует вынужденно на крупных предприятиях, мало в общественном транспорте, теперь салоны, парикмахерские и прочие заведения. В городе транспорта, как в обычные дни. Верным путём движемся, чтобы догнать по заболеваемости и смертности США, Испанию и Италию. Проблемы от такой бурной деятельности в период пандемии будут расти, как снежный ком. Только вот виноватых, как обычно, не будет и оценки правительство само себе поставит хорошие.

20 апр 2020 в 02:58

дураков жизнь будет учить. хотят рисковать-вперёд и с песней!

гость
18 апр 2020 в 19:56

В какое непростое время?откиньте зомби тви интернет кликбейты.Ничего неизменилось,как у нас так и у знакомых знакомых.