СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Довели великий город»: блогер Илья Варламов остался в ужасе после поездки в Ростов
«Довели великий город»: блогер Илья Варламов остался в ужасе после поездки в Ростов

Владимир
18 апр 2020 в 21:49

А какого черта он заразу развозит? Кого он хочет этим удивить? По чему его интересы выше здоровья людей?

Гость
3 авг 2023 в 13:56

Да я ожидал увидеть Ростов Великий , но увидел 1й микрорайон дом 4 и похожий город на эти дома, управляющие компании не работают, в домах подъезды не ремонтируют, уборщицы только деньги получают. А все валят на жильцов. Где деньги на текущий ремонт, которые платят жильцы?

Гость
18 апр 2020 в 20:48

сидел бы на изоляции. нечего шоркаться сейчас.

гость
18 апр 2020 в 21:08

Варламов не Варламов -какая разница - если картина действительно такая -я помню Ростов в лучшие годы - когда даже в столовке у вокзала можно было сносно поесть, а по улицам приятно прогуляться деньги конечно проблема - но ведь в Ростове кроме туризма есть и производства в том числе и оборонные - да и область могла бы подкинуть

Гость
18 апр 2020 в 22:02

Make Rostov Great again. Они там сувениры ,атрибутику для наших и иностранцев такую не выпускают?

Евгений
19 апр 2020 в 05:45

А все. Вам не заработать больше. И так все очевидно. Хотели вытащить на изнанку грязный носок?
Увы. И носков уже нима.
Хотя....Ваши все и так круглый год в следках ходят.

АринаК.
19 апр 2020 в 11:20

да,Москвичи, заплата на заплате во многих регионах. Плитку перекладывать ежегодно, если из моды вышла, деревьями в кадках проспекты украшать не на что.Еще мэр и оправдывается. Хоть бы дыры большие прикрыть.Вы почитайте где-нибудь, господин блогер, какие суммы выделяют и сколько своих остается на развитие.Может мэр и не нищий, но ведь и город не его дача.

Гость
19 апр 2020 в 11:26

Про Варламова скажу - свинья всегда грязь найдет, а у мэра Ростова Великого хочется спросить - а почему у вас денег нет? Туристы едут к вам поездами и автобусами, город стоит на одной из самых оживленных федеральных трасс, население не маленькое... где деньги, Зин? Что лично Вы сделали, господин мэр, что бы в бюджете Ростова Великого прибавилось денег?

Гость
19 апр 2020 в 12:54

Всё чистая правда. Ростов, 2 микрорайон, конечная остановка маршруток, рядом детский сад, уже хрен знает сколько дорога как после бомбежки! Въезд в Ростов поворот с трассы налево около моста, едешь мимо рынка - дорога просто тыгдык тыгдык. Стыдоба. Новые дома построили коттеджи, тротуаров нет! Люди просто с детьми по дороге гуляют. Мусорок в городе раз два и обчелся. Ну вот вам и результат. Одну Рольму более менее сделали, появился кинотеатр. А сколько лет уже обещают в Ростове сделать бассейн...

Мария
19 апр 2020 в 21:00

Варламова повезло, была сырая погода. В сухую и ветряную погоду пыль и грязь летят в лицо. Дренажные канавы в частном секторе смердят канализационными стоками. Штат городской администрации раздут до неимоверных размеров, при этом, никто не зачто не отвечает...

Жительница Золотого кольца
12 июля 2020 в 23:35

Илья, приезжайте и в Переславль-Залесский. У нас кроме истории больше ничего и не осталось. Даже приставку город отобрали, теперь МО. Дорог также нигде нет. Одни обещания. По гос.программам делают какую-то ерунду, которая не выдерживает никакой критики, через год уже в аварийном состоянии. Может через ваш блок чиновники и надзорные органы, хоть увидят реальное положение дел в малених городах!!! Не хотелось бы оскорблений в адрес жителей, а просто правдивую реальность увидеть!!!

tina
18 апр 2020 в 20:28

И Ростов Великий, и столица Золотого Кольца увы.....плачевный вид имеют😞 Разруха стала нормой - ни дорог, ни тротуаров, ни газонов........безнадега 😢

Гость
18 апр 2020 в 22:07

Все деньги разворовывают те кто у власти, вывозят из России с подачи руководства. Пока так продолжается, не будет нечего лучше.

Гость
18 апр 2020 в 23:27

Илья вы все правильно показали,это золотое кольцо превратилось в полную помойку безответственность и безотвестнных лиц чиновников попойки наших русских городов,и как им не стыдно такой город показывать туристам,и вообще что творится с такими городами это жь позор

Гость