СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В каких районах стало больше заболевших: карта коронавируса в Ярославской области на 26 апреля
В каких районах стало больше заболевших: карта коронавируса в Ярославской области на 26 апреля

Poppolano
25 апр 2020 в 09:14

Мы живём на оккупированной территории. Мы профукали самую социальную страну в мире. Добро пожаловать в цифровое рабство.

Гость
25 апр 2020 в 09:24

Двое умерших на 305 заболевших, это не повод вводить цифровые пропуска, это начало глобальной оцифровки населения.

Ханурик
25 апр 2020 в 10:03

А что сразу не выдать всему народу полосатую робу с номером? Страну превратили в страну третьего мира, рассказывают про какие то достижения. Все достижение этой власти это узаконивание беспредела, геноцид и коррупция в государственных масштабах.

25 апр 2020 в 22:03

И?

Алексей
25 апр 2020 в 07:33

Номерки на людей клеить вздумали? Ничего не напоминает? Сколько люди еще будут терпеть этот беспредел?

Иван
25 апр 2020 в 13:32

Да, у нас демократия, отмените все ограничения, свободу Юрию Деточкину! Вы что? Действительно думаете что бессмертные? Россия уже обогнала Китай и это ещё не предел... Да, трудно, да плохо, но это лучше чем лежать в больнице или хоронить родственников.

Гость
25 апр 2020 в 14:28

Озвучьте пожалуйста статистику, сколько за время "мнимой пандемии" умерло от рака, туберкулеза, гепатита, сахарного диабета и т.д. Мед. помощь - не оказывается, плановый прием - отменен, население - гибнет. Ау!! Прокуратура! Дай оценку этой преступной власти!

Нейтрал
25 апр 2020 в 12:51

А чего столько крику? Ведь вы же ходите с телефоном, по которому тоже отслеживается ваши передвижения и ничего. За мечтали только переехали в др область, а уже здравствуйте все знают где вы. А банк. карты при желании по ним тоже можно отследить человека

мамаЮля
26 апр 2020 в 11:04

Сначала висит фото с «озверевшими ценами на маски»,где одна одноразовая маска стоит 40руб(и это в розницу),а потом новость,что завод закупил масок по 60руб 10 000шт.Серьезно?Оптом дороже?

Саша
25 апр 2020 в 13:02

Доведут страну и так нищию в полную ж

Гость
25 апр 2020 в 13:10

Инфицированных, а не заболевших. Хватит тупость демонстрировать

Елена
25 апр 2020 в 14:08

Беда общая. Не нагоняйте тоску, лучше позаботьтесь о родителях и займитесь детьми. Поучите русский язык, расскажите о нашей истории, вспомните, наконец, о духовных ценностях.

гость
25 апр 2020 в 15:36

На самолетах, поездах, автомобилях уже не первый и не второй месяц к нам свободно отовсюду заезжают люди. В специальные и удобные места для пребывания на 2х недельном карантине приезжие не определяются. Заражают опасным вирусом свои семьи, соседей, покупателей хлебушка в магазине и далее по цепочке. Вот она - основная причина катастрофы, учитывая, что при вольном или невольном попустительстве властей путь для свободного въезда, в том числе, из эпицентра распространения инфекции Москвы открыт, хотя столица разрешает въезд к себе только по особым пропускам и веским причинам. У нас нет масок (кое-где сейчас появились по баснословным ценам-бизнес), нет перчаток... Руководству города и области нужно было брать на себя ответственность для принятия разумных и своевременных решений без запугивания и нагнетания страха. Ситуация показывает, что власти не предприняли реальных мер защиты людей, оставили в опасности, тем более, в регионах медицина "реформирована" донельзя. И, о, чудо! Способ нашёлся. Для борьбы с пандемией вдруг предложили ввести электронные пропуска для местных жителей, штрафы и наказания. Благородный проект лечения в Ярославле, опять почетная миссия уже в числе 7ми регионов Центр. России. На это и деньги быстро нашлись. Да ещё насобираем с нищих и голодных их персональные данные и последнюю денежку. Только какое отношение эти методы имеют к заботе о здоровье граждан?

Собаки лают а караван...
26 апр 2020 в 10:12

Объявили что в Италии вирус идет на спад, но границы сказали открывать до конца года точно не будут. Единоросы развивайте Россию западная жизнь вам больше не светит надо Россию улучшать.

не кошерный
26 апр 2020 в 12:10

В умах большинства населения планеты бушует информационная пандемия. Враз исчезли все войны, все проблемы, и у всех СМИ в повестке только Ковид. Мировая экономика экстренно тормозит сжигая колодки...Меняется весь уклад межгосударственных отношений, сама модель общественного поведения радикально меняется. И как то Мировые СМИ обходят вниманием Швецию. А в этом государстве что то не по сценарию...
Имея высокую степень независимости как в политической так и в экономической сфере, Швеция отказалась участвовать в международном Цирке под названием "Пандемия Коронавируса". Страна подвергается прессингу со стороны "ручных" мировых СМИ. Давление оказывают наднациональные организации типа ВОЗ. Но стойкий нордический характер, диверсифицированная экономика и высокоорганизованное гражданское общество ВЕРЯЩЕЕ И ДОВЕРЯЮЩЕЕ СВОЕМУ ГОСУДАРСТВУ выстоит и только укрепит свои позиции в ПОСТКОВИДНОМ ОЦИФРОВАННОМ МИРЕ!

Гость
26 апр 2020 в 17:39

Чего мы хотим, у моей знакомой сегодня бабушке стало плохо ей за 80 лет, приехала скорая как всегда померяли давление и ЭКГ всё в норме, а температура 37,7 и никуда не забрали сказали вызывайте терапевта. Вот и думай что у неё