СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации По границе Ярославской области выставили посты: полицейские тормозят водителей
По границе Ярославской области выставили посты: полицейские тормозят водителей

Фиг вам от Вовы
30 апр 2020 в 16:30

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович назвала неизбежной вторую волну пандемии коронавируса, так как у большинства людей нет к нему иммунитета. Об этом сообщает ТАСС.
По мнению Вуйнович, пока нет специальной профилактики коронавируса или вакцины, вторую волну пандемии предупредить не удастся.
«Это абсолютно новый вирус, и иммунитет к этому вирусу есть у очень маленькой прослойки населения», — подчеркнула она.

Гость
30 апр 2020 в 20:19

Что думает сделать Губернатор Ярославской области по поводу того, что согласно информации Главного Врача Госпиталя Ветеранов места там заканчиваются ? Вопрос наиважнейший !

Наталия
30 апр 2020 в 21:33

Почему не сообщают сколько в Ярославле заболело за сутки? Только по области.

Гость
30 апр 2020 в 08:04

Уважаемая редакция и авторы статьи! Давайте будем корректны: не заболело столько-то человек, а выявлено столько-то заболевших. Заразились они 2 недели назад. Инкубациоеный период прошёл и болезнь показала себя

Каждый раз, натыкаясь на подобную сводку, прям зубы сводит

Гость
30 апр 2020 в 08:17

Усилят контроль на въезд это не тоже самое что ограничят въезд. Не занимайтесь подменой понятий

лева
30 апр 2020 в 10:50

до конца года будет в плюсе после времено останов

den
30 апр 2020 в 11:25

цирк

Гость
30 апр 2020 в 19:04

поздно боржоми пить.

Ираида
1 мая 2020 в 08:59

У нас к любому развитию событий готова только Москва! А мы-другая республика!

Марианна
4 мая 2020 в 23:20

Нет никакой статистики! Ни в Москве, ни в Ярославле, ни в других городах! Есть понимание, Что ковид передается, Как грипп, а развивается, Как самый адский ад! Люди умирают от всего, особенно если есть какие то патологии. И возраст любой. Москва захлебывается уже. Сидите дома. Ни губеру, ни президенту мы не нужны! Посмотрите, Что со здравоохранением происходило последние годы. Проснитесь уже!

Мамлюк
30 апр 2020 в 13:59

Можно попросить чиновников региона на выход из своих теплых офисов. Пусть займутся уборкой в городе, помогут больным в конце концов. А нет так недостойные значит своих постов и пусть валят на все четыре стороны.

Гость
30 апр 2020 в 10:49

Это обычный грипп. Изоляция не нужна!

Гость
30 апр 2020 в 13:21

Очередной день вранья и официальной статистики.
Единственная правда, что места заканчиваются, и в госпитале, и в Семашко, и в районных больницах.

Гость
30 апр 2020 в 15:08

Вроде писали , что половину городских больниц уже перепрофилировали , роддома и прочее , а больных почти нет , показывают пустые койки , сколько там 7-8 сложных , остальные чуть ли не дома сидят , или просто лежат в больнице на карантине , так кем заняты места, что они уже все заканчиваются , и почему не хватает врачей