СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации COVID бьёт по Ярославлю: карта распространения коронавируса в Ярославской области
COVID бьёт по Ярославлю: карта распространения коронавируса в Ярославской области

Гость
3 мая 2020 в 10:11

Все для отчета.

Гость
3 мая 2020 в 09:28

А вот про дезинфекцию не надо! Видели вчера, как дезинфицировали наш дом. Пришла тетка-дворник с каким-то баллоном, прибежала вторая в цивильном, видимо мастер, попросили нас не закрывать подъезд, тетка с распылителем вошла, встала в дверях, ее сфотографировала мастерица - все. Отчет, видимо, отправлен, дом продезинфицирован. Думаю, что и везде так же - только в в отчетах все хорошо.

Вован
4 мая 2020 в 15:52

Товарищи! А когда отключат отопление?
Товарищи! А когда отключат горячую воду?
Товарищи! А когда отключат холодную воду?
Товарищи! А когда отключат свет?

гостья
3 мая 2020 в 08:16

почему Михаил без маски?

Война за недра
3 мая 2020 в 19:34

Администрация США располагает доказательствами того, что новый коронавирус начал распространяться из лаборатории в Ухане. С таким утверждением выступил в воскресенье в эфире телеканала ABC госсекретарь США Майкл Помпео.
На вопрос о том, видел ли он какие-либо свидетельства в пользу данной версии, руководитель внешнеполитического ведомства США ответил: "Есть серьезные доказательства того, что это началось там. Мы с самого начала говорили, что это вирус, который появился в китайском Ухане".
"Китай и ранее заражал мир, у них и ранее были лаборатории, которые не соответствуют стандартам. Это не первый раз, когда мир подвергся воздействию вируса, появившегося из-за ошибок в китайской лаборатории", — утверждал Помпео.

Гость
5 мая 2020 в 06:10

Где родился, там и пригодился!!! Надо у себя порядок наводить!!!

гость
3 мая 2020 в 08:40

Почему клещей не принимают? Президент готовил что нельзя из за короновируса другие медицинские услуги предоставлять в меньшем объеме!

Гость
4 мая 2020 в 11:28

В Ярославской область койкомест чуть более 2000, и с такими темпами они кончатся в этом месяце.

гость
3 мая 2020 в 13:28

ни разу не видела, чтобы делали дезинфекцию домов ни у нас, ни рядом, ну да, за границей нужнее ведь

Гость
4 мая 2020 в 06:20

В советское время за такую преступную работу все давно сидели бы на Колыме пожизненно!!!

Гость
3 мая 2020 в 12:33

Уважаемые чиновники из Роспотребнадзора! Почему вы не контролируете ситуацию? Почему почти во всех дворах не огорожены детские площадки на которых свободно играют дети? Почему вы не закрыли школьные дворы некоторых школ на которых тоже играют дети и без масок? Например. школа № 1 на улице Салтыкова-Щедрина в Ярославле. Почему вы разрешили дежурные группы в детсадах, в результате чего в ряде дет. садов объявлен карантин из-за коронавируса?Когда вы начнёте наконец работать,уважаемые чиновники из Роспотьребнадзора? В результате чего конечно рост мы видим ежедневный.

Углич самоизолированный
3 мая 2020 в 21:58

На Окружной, семья с малолетними детьми на самоизоляция, как контактирующие с больным. Никто из жителей об этом не знал, пока не прочитали в прессе Углича, продукты им передавали. Молодцы конечно, всё по правилам, фотки выложили! А сегодня самоизолированные, друзей пригласили, шашлычек под водочку, детишки по улице разгуливают. Ну да воскресенье, ктож придет,проверит? Ау спецслужбы по борьбе, вы где?

Гость
4 мая 2020 в 20:31

В Калининграде около 350 медработников отказались работать в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции, заявил региональный министр здравоохранения Александр Кравченко. Произошедшее, по словам чиновника, спровоцировало дефицит кадров прямо перед пандемией COVID-19, сообщает РИА Новости.
В числе медиков, отказавшихся работать, — 100 врачей и около 250 сотрудников среднего медперсонала. Кравченко отметил, что у этих людей скорее всего были на то веские причины, и он не вправе их осуждать.
Если бы у людей была возможность переехать в ЕС и США дали такую возможность ушли бы почти все из России.

Гость
4 мая 2020 в 17:16

Честно говоря не верю в эту статистику. Вы бы лучше написали статью о том , сколько в Ярославских больницах отменено плановых операций ????? И сколько людей из-за этого мучается, а кто-то уже из них попрощался с жизнью.......Вот это на самом деле страшно.

Петр
4 мая 2020 в 20:01

Да маски появились но они дорогие если менять их каждые 2 часа 20маск стоят 750 рублей а то и больше а по поводу других болезней все заброшено