СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Пока большинство отдыхает, у них круглосуточная работа»: фото врачей, борющихся с коронавирусом
«Пока большинство отдыхает, у них круглосуточная работа»: фото врачей, борющихся с коронавирусом

Гость
6 мая 2020 в 11:00

Чего тут читать? Воды вода... Сам заголовок статьи уже улыбает,слова люди даже нет. Это они отдыхают, у них средства есть. И писанина, эта вся для отчёта, которая также ничего в себе не несёт.А будет им ещё хуже, просто покинут просторы многострадальной матушки-России. И лечитесь отдыхающие как хотите, и чем хотите.....

Гость
3 мая 2020 в 22:34

Знаем мы этот персонал...

Гость
3 мая 2020 в 19:33

Большой вопрос, лечат или калечат...

Гость
3 мая 2020 в 21:15

что-то маловато врачей для инфекционной больницы. 5 человек всего?

Гость
4 мая 2020 в 06:54

В советское время профессия врач считалась престижной и уважаемой!!! В мединститут был огромный конкурс: самые сильные ребята туда поступали не с первого раза!!! Учили бесплатно, но наши врачи были самыми лучшими в мире!!!

Гость
4 мая 2020 в 09:17

Очередной пафос! Заболевших всего 700 чел. на всю область, врачей - в пять раз больше! С другими болезнями - не принимают, плановый прием - не ведется! Работы меньше в десятки раз, чем в обычное время! Люди мрут от сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии - помощи не получают! Почему эти "герои" молчат об этом!!! Медики, ау! Проснитесь!

Гость
3 мая 2020 в 20:11

А где доктора госпиталя? И что внештатный инфекционист тоже лечит?

Бухгалтер
4 мая 2020 в 08:16

Врачам да, сейчас тяжело, спасибо им за их труд. Но что значит фраза "Пока все отдыхают" - большинство так же работают, у нас бухгалтеров, например, объём работы вырос в 1.5-2 раза- карантинные больничные, пересчёт налогов, бесконечные справки сотрудникам для обещанных субсидий. Но этого же никто не видит, мы ж не врачи, мы просто пашем удаленно по 12 часов уже второй месяц, и никто нам спасибо не скажет

леха
4 мая 2020 в 18:59

ждут зарплату если бы личили смешно говорить даже

Гость
3 мая 2020 в 19:01

Молодцы и низкий поклон, спасибо что стараетесь и лечите нас!

Гость
3 мая 2020 в 18:20

Пока врачи работают, правительство области добавляет им работы

Гость
4 мая 2020 в 07:20

И все? Сильна команда!

Гость
4 мая 2020 в 12:55

От такого количества инфекционистов качества на сотни заболевших не будет. Про койки в СМИ постоянно вещают, а о количестве врачей - инфекционистов и откуда их берут - ни слова.

Гость
4 мая 2020 в 19:26

Думаю, врачи не могут ответить взаимность и поблагодарить губернатора, не тем занят. А жаль... (Главврачей не имел ввиду, у них вопросов нет - все есть и защита и зарплата)

Ярославна
3 мая 2020 в 18:38

Дорогие врачи! Низкий поклон вам! Здоровья и сил вам и вашим близким! Мы благодарны вам! Спасибо!