СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Власти Ярославля решили открыть в городе ярмарки
Власти Ярославля решили открыть в городе ярмарки

tina
8 мая 2020 в 14:06

От ярмарок в доброе время сомнительная польза, а сейчас тем более..... Кто гарантирует, что продавец не вирусоноситель?!? Никто!!!
Да и любая ярмарка - это рассадник мусора, которого в городе и без ярмарок полным-полно😞

Гость
8 мая 2020 в 13:42

лучше бы магазины с одеждой открыли а то скоро в лаптях ходить придется

Гость
8 мая 2020 в 14:04

Так такие же гении и в садиках детских группы открыли. Сегодня уже третий из них на карантин закрылся. Самое главное что никто за свои решения не несёт никакой ответственности. А надо бы.А Роспотребнадзору похоже наплевать на всё это.

8 мая 2020 в 18:19

Очередная глупость от правительства города Ярославля. На фоне растущей заболеваемости надо добиться скручивания людей и роста заражаемости? Да еще и бестолковый масочный режим вводят... На сайте ВОЗ нет рекомендаций по ношению масок... Видимо кто-то хочет на всем этом сильно нажиться. На санитайзерах уже руки хорошо нагрели... Коронавирус - коранвирусом, а ярмарки и глупость от мэрии по расписанию.🔥😠

Гость
8 мая 2020 в 16:26

К чему такие ярмарки?

вот ваще в точку
8 мая 2020 в 18:16

это надо в поселке Борисоглебский в четверг базар просто ярмарка геноцида населения все без масок торгуют всем но все довольны и рады

Наталия
8 мая 2020 в 16:29

А как же самоизоляция? Напишите что штрафы отменяются. У вас правая рука не знает что делает левая! Вообще нет никакой организации я в шоке от наших чиновников!

Лариса
8 мая 2020 в 13:35

А ярмарки и не прекращались, похоже. В Красноперекопском районе недели 2 назад под навесиками с одинаковой символикой торговали.

Гость
8 мая 2020 в 14:22

надо открыть магазины с одеждой при условии установки санитайзеров и обязательного ношения покупателями масок

Владимир
8 мая 2020 в 17:35

Это хороший способ заманить туда пенсионеров, как раз ту самую группу риска! Браво, браво!Так держать, облегчение пенсионной нагрузки на государство как раз необходимо!

гость
8 мая 2020 в 17:54

А кто шутами будет на этих ярмарках? Те кто подписали документы об открытии ярмарок?

Костя
8 мая 2020 в 14:04

В России упали цены на бензин!
В период с 20 по 26 апреля средняя стоимость бензина в России в рознице упала на одну копейку по сравнению с предыдущим периодом, говорится в материалах Росстата.
Цены на АИ-92 и АИ-95 снизились на три копейки, достигнув 42,41 рубля и 45,85 рубля за литр соответственно. Стоимость АИ-98 не изменилась. Дизельное топливо стало дешевле на пять копеек — в среднем 47,75 рубля за литр. Об этом сообщает "Рамблер". 😁

Гость
8 мая 2020 в 13:35

"Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите" (Иван Васильевич...). Это о нашей власти. Мало больных, мало инфицированных, мало проблем. Хотят добавить ещё, но вот решать не могут и не будут. Магазинов уже не хватает, нужен ещё один источник общения и заражения?

ваш господин
8 мая 2020 в 15:10

есть ли решение под шумок от пандемии легализовать легкие наркотики и проституцию ?😁

Гость
8 мая 2020 в 14:42

Нет, магазины с одеждой открывать не очень выгодно, арендодатель частник; а тут денежки потекут куда надо, Земля городская...Да, щас Открытие ярмарок самая главная задача...

Гость
8 мая 2020 в 19:41

Щас всех этими продуктами по травят и отправят в инфекционную, умирать сволочи и будет у всех диорея с поносом от эти продуктов мерзко!!!

8 мая 2020 в 21:56

выделите на поддержку людям сидящем на карантине!!!

гость
8 мая 2020 в 22:07

кошмар просто...

Гость
8 мая 2020 в 22:23

Кто то еще ня этих ярмарках продукты покупает?Неизвестно сколько хранящиеся в непонятных условиях,продавцам руки помыть негде,сплошная антисанитария.

Гость
8 мая 2020 в 22:22

А что у нас продуктов больше негде купить?Лучше бы магазины одежды открыли,а то на работу ходить не в чем.

ГОСТЬ
9 мая 2020 в 05:21

Сколько раз наблюдала из окна,продавец сходит в переносной туалет и тут же приступает к работе,поверьте ни о каком мытье рук нет и речи,а если ещё и попивают пиво,то сами понимаете,частое посещение грязного туалета,а вы покупайте и кушайте с ярмарок и сладости и колбасу

Гость
9 мая 2020 в 07:49

Если ярмарки открывают,значит это кому-то нужно!

Гость
8 мая 2020 в 19:39

Красота они значит ярмарки свои открывают траурные а в городе эпидемия при этом пыль, грязь, и это они решили отравить людей и отправить сразу в морги Ярославля, а потом удивляются ну не уроды ли, всю пыль и всю грязь осевшую на продукты, и потратить ещё людей хотят мерзко и при этом введён масляный режим идиоты!!!