СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Такая мощь!»: в Рыбинске Волга вышла из берегов и затопила набережную
«Такая мощь!»: в Рыбинске Волга вышла из берегов и затопила набережную

Дитя природы
9 мая 2020 в 13:25

Вообще крутяк 👍

Гость
9 мая 2020 в 17:16

У нас вроде не было столько осадков чтобы Волга вышла из берегов? Может в Рыбинске шли проливные дожди? Или нужно сказать правду что ГЭСы работают на пределе?

ваш господин
9 мая 2020 в 12:25

сие грандиозное действие спланировано для пущей славы едимной раиссии 😁

виктор
9 мая 2020 в 23:14

выходи рыбу ловить

Рыба
9 мая 2020 в 14:59

Блин, надеюсь, в подвалах фонды у рыбинцев не хранятся

Денис
9 мая 2020 в 15:25

Зимой про затор говорили, сейчас про что?

9 мая 2020 в 17:16

и причём тут грунтовые воды,однозначно кто-то трындит мягко выражаясь.

9 мая 2020 в 17:27

в Ярославле сие было зимой, вот теперь до Рыбинска докатилось уже летом, сегодня был на набке, спуски опять/снова ушли под воду, по меткам на быках Октябрьского моста тоже видно что воды прибыло, течение (тяга) приличное, видимо пропускают воду, в реке много мусора - топляка, палок и т.п.

Гость
9 мая 2020 в 18:10

Такого уровня Волги в
Рыбинске не помню за свои годы. Грустно. Ушли старые специалисты ВВ ГЭС, думающие, прогнозирующие. В верховьях Шексны и Архангельской области прошли ливни и нас новые спецы решили вновь затопить.

Гость
9 мая 2020 в 18:19

Чего мы удивляемся это все специально чтоб люди сидели дома не выходили не куда, а может ещё специально решили суинуть

Андрей
9 мая 2020 в 19:45

В ярославле затопило участки в деревне Ивановский перевоз, Устье, дачи . Сегодня приезжали мчс снимали на телефон , сами ничего не знают. После нас поехали в устье . Вобщем все првторяется , и всем по барабану! "Затопило только набережную в Рыбинске" .

ярославец
9 мая 2020 в 22:59

Удивительно - снега не было, а воды много!

Гость
9 мая 2020 в 23:11

Какой же снег зима тёплая была, апрель весь тёплый стоял откуда у там столько уж воды, это просто протест против людей хотят видимо изжить водой все затопить пока их носа у нас не по течёт они так и будут нас топить и нет опять ответственных лиц за эти сбросы надо спрашивать с руководства и кто разрешает такие сбросы в таком объёме, это вызов нам людям что они нас топят и топят неужели это не понятно