СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Авиапарад над Ярославлем 2020: как это было
Авиапарад над Ярославлем 2020: как это было

Гость
9 мая 2020 в 15:15

Зато название какое "Авиапарад"!!!

Гость
9 мая 2020 в 16:47

Что за люди, вечно недовольные: пособие по безработице - маленькое, налоги и коммуналка большие; 5 самолетов пролетели опять плохо... Люди стояли потом пол часа с надеждой что ещё будут летать...Верим до последнего...

Гостья
9 мая 2020 в 19:08

Деньги которые были заложены на праздник Победы ( учитывая значимость даты), на день города куда ушли? Город даже не украсили эта вот такая память потомков? Как достали эти варяги. Даже салют отменили. Это вот так власть показывает отношения к подвигу наших дедов прадедов. Позорники.

Дитя природы
9 мая 2020 в 13:28

К чему все эти парады нищему и разграбленному государству? Скатились до уровня Северной Кореи или даже Банановой республики с таким предводителем как Путин.

Гость
9 мая 2020 в 14:16

Над Липовой тоже кружились.Так что все могли видеть.

Гость
10 мая 2020 в 02:14

В День Победы над Ярославлем пролетели военные самолеты: видео
Сегодня, 9 мая, в Ярославле над Советской площадью и Стрелкой около десяти часов утра пролетели истребители СУ-35С и истребители-перехватчики МИГ-31.

Из-за коронавируса массовые мероприятия под запретом и наземный парад военной техники заменили на пролет истребителей. Это не авиашоу, а именно пролет. Нет четко обозначенного времени появления самолетов и долго в одном месте они не задерживаются, чтобы не собиралось толпы людей.

Гость
10 мая 2020 в 08:00

Просто надо было назвать по другому,не "авиапарад ",а "над Ярославлем полетает самолет",чтобы было,то чего ждали!

Северянин
10 мая 2020 в 08:09

Кто вообще обещал авиапарад? Если правительство, то пусть портал опубликует документ. Мне кажется это журналисты перепутали пролёт с парадом. Как обычно.

Северянин
10 мая 2020 в 09:59

Ещё факт - нал Москвой пролетели 75 аппаратов в честь годовщины. Почему, согласно сообщениям, над Ярославлем должно было пройти 100 аппаратов? Откуда такое количество?

патриот
10 мая 2020 в 12:41

Какой авиапарад? эти 2 самолета просто летели из Тверской области с военного аэродрома на парад в Москву и их трасса пролегала над Ярославлем. А наши ярославсккие власти как всегда решили приписать себе в заслуги этот пролет. Лучше бы купили за свои кровные 500 рублей букетики и возложили к вечному огню. Так нет, зажались- зарплаты у них видимо малы. чтобы на цветочки разориться. Тьфу!!!

Людмила
9 мая 2020 в 14:51

Пролетели 2,5 самолета

tina
9 мая 2020 в 16:01

Если бы не обещали "АВИА ПАРАД" сотни самолетов, то на секундный полет над городом никто особо и внимания не обратил бы😁

гость
9 мая 2020 в 15:52

Весь день с удовольствием смотрю праздник по белорусским каналам. Они молодцы не побоялись и все отлично сделали.

Гость
9 мая 2020 в 13:52

Одно название, позорники

9 мая 2020 в 16:10

Как язык повернулся назвать этот отстой авиапарадом??? 76 RU всех взбаламутило своими лживыми обещаниями авиапарада! Зря время потратил!!!

ваш господин
9 мая 2020 в 13:21

грандиозное и фееричное зрелище , кстати когда будут раздавать хлебушек 😁

Александр
9 мая 2020 в 16:25

Как всегда опозорились ! Главное прокукарекать,а там можно и не рассветать!

гость
9 мая 2020 в 14:03

Только батька Лукашенко молодец - а вы трусы - ваши деды в 41-ом фашистов не ипугались а вы какой то заразы побоялись - позорники.

Маша
9 мая 2020 в 20:45

Пенсионеры Ярославля воочию наблюдали, как в небе пролетело повышение их пенсий в 2020 году.

Юрий
10 мая 2020 в 11:52

Надеюсь, скоро снимут ярославское руководство, в городе бардак, все разбито, даже святой праздник умудрились испортить, полтора самолета на параде, салюта нет, в Ярославле вообще ничего нет, кроме нищеты и разрухи.

Гость
9 мая 2020 в 20:36

Неизвестные вандалы осквернили постамент в Праге, на котором ранее находился памятник маршалу Ивану Коневу, сообщил РИА Новости представитель полиции Ян Данек.
"Около 9.30 (10.30 мск) полиция приняла звонок от мужчины, который сообщил о том, что пришел возложить в честь праздника 9 мая цветы к постаменту, на котором ранее стоял памятник советскому маршалу Коневу, и обнаружил, что на постаменте размещен унитаз из пенопласта высотой около двух метров. Наряд полиции оперативно прибыл на место происшествия. Никого у постамента уже не было, а унитаз, уже снятый, стоял рядом", — сказал Данек.
Похоже это были западенцы с украины их граница проходит с чехией и там полно мигрантов как и в России их тоже валом. Путин же своим работу не дает за то на украине у него братья и партнеры живут.

Гость
9 мая 2020 в 22:12

Ребят а это что было вообще я даже не понял честно говоря о том что два летящих самалета просто пронеслись показали что всему миру плевать и это такое позорище прилетели показать Ярославцем мой дед каторый воевал медвежьегорске и дальше313с девизии такого парада не как не могло быть как сегодня у всех есть истории и много родных к о прошёл фронт ну это реально нищета и скорбь каторая не сравнима с таким ужасным парадом победы позорище и только позор

Гость
9 мая 2020 в 15:18

Ждали действительно авиа парад к юбилею Победы, а получили?... 5 самолетов пролетело за 5 секунд и получите шоу!

Вован
9 мая 2020 в 19:47

А мне понравилось. Еще и билет бесплатный.

Неравнодушный
10 мая 2020 в 12:13

Людей на набережной очень много. Многие с детьми! Маски у единиц. Пир во время чумы

Андрей
11 мая 2020 в 07:10

АВИА-Шоу было когда учения ж/д войск проходили на берегу Волги. Там Шойгу в голубом вертолете и воздушное прикрытие и долго они кружили...

11 мая 2020 в 09:11

Мимо ходом на Москву

Гость
9 мая 2020 в 14:50

Авторы сами-то прочтите свои анонсы Авиапарада в Ярославле:..обещано с размахом "..100 самолетов и вертолетов - захватывающее зрелище.." ,- а на самом деле что имеем.. Спрашивается - зачем врать ??

Участник
9 мая 2020 в 18:06

Скажите спасибо, что хоть так прошли. Ребята могли сидеть со своими семьями и отмечать праздник , а вместо этого они вас полетели порадовать.

Гость
9 мая 2020 в 22:16

Обидно когда за такое позорище над небом кто его сделал мирным для всех правнуков внуков, ну неужели мы не заслужили такого позора чтоб мы так встречали парад, и всех тех кто защищал мы такого не заслужили точно

Гость