СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Выздоровление растягивается. Врачи назвали последствия COVID-19 для организма. Всё об инфекции — онлайн
Выздоровление растягивается. Врачи назвали последствия COVID-19 для организма. Всё об инфекции — онлайн

Гость
13 мая 2020 в 07:34

Постоянно пишут то один,то другой умерли в области от ковида,а у этих всё 11 человек.Что значит правильная статистика.

Гость
13 мая 2020 в 10:45

Вот странно бьём рекорды по смертям и и нечего по снижению делать не хотят им и так хорошо что люди потоком умирают у них процветание бизнеса!!!

Гость
13 мая 2020 в 09:43

Этот сайт превратился распространителем сплетней и небылиц, одни фейковые материалы выкладываются для нагнетания ситуаций с корона психозом, всех умерших от разных заболевании списывают на карона вирус, чем больше больных от корнавируса тем больше денег больницам.

Гость
13 мая 2020 в 11:34

Все рекорды правящего режима в обнищании народа, разграблению страны и вымиранию нации.

гость
13 мая 2020 в 11:50

Радует что на улицах народ не ведётся на псевдовирус,зомбиящик ты в пролёте.

Власть не дееспособна в стране.
13 мая 2020 в 14:36

Путин признал, что деньги до врачей не дошли.
Владимир Владимирович уже почти два месяца раздает обещания из личного "бункера", но как оказалось, далеко не все из них исполняются.

Я считаю, что одним из важнейших поручений, были доплаты медицинским работникам, которые каждый день рискуют жизнью, спасая людей от инфекции. Понимая это, президент поручил обеспечить специальные выплаты. И это жизненно важно.
И вот сегодня президент признал, что обещанные выплаты до врачей не дошли. По статистике, которой располагает президент, только 56 тысяч врачей получили выплаты, а это меньше половины положенного. Хотя деньги регионам были выделены полностью. Но даже этим цифрам я не склонен доверять, ведь на бумаге можно написать что угодно, она все стерпит. Насколько объективны эти цифры, остается только гадать. Но проблему признал сам Путин.

Гость
14 мая 2020 в 02:42

а когда врунов поставят к стенке , я имею ввиду синоптиков.