СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Общественное мнение не должно подталкивать власть»: депутат высказался против отключения отопления
«Общественное мнение не должно подталкивать власть»: депутат высказался против отключения отопления

Гость
13 мая 2020 в 12:45

Я вот этому товарищу Петровскому принесу счет за отопление за май, пусть оплачивает, раз такой умный. 8 дней были в квартире открыты все окна и балкон, 8 дней деньги улетели в никуда. Людям вообще нечем за коммуналку сейчас платить, а депутаты все карманы набивают свои.

tina
13 мая 2020 в 14:15

Достаточно было не отключать совсем, а отрегулировать температуру, чтобы "не топить улицу"........, но у нас, как всегда "всё для людей"😞

гость
13 мая 2020 в 15:06

Я конечно в школе учил физику но до сих пор не могу взять в толк почему нельзя когда на улице + 20 просто не греть воду а гонять её почти холодной по система а когда температура упадёт чуть чуть подогреть? Понимаю что перезапускать систему -непросто и сложно -но менять температуру текущей в теплоснабжении воды разве так хлопотно? Или всем просто наплевать?

Гость
13 мая 2020 в 23:29

А слабо сделать как в нормальном мире? Чтобы люди сами могли решать, нужно им отопление или нет? Жарко - поворачиваю вентиль, и батареи остывают. Холодно - поворачиваю, и в квартире тепло. Причем настолько, насколько мне комфортно, а не дяде Васе из котельной.

Гость
13 мая 2020 в 23:32

Отопление должно быть индивидуальным. Вот это надо понять всем этим петровским

гость
13 мая 2020 в 15:21

В принципе, мне-то не холодно, но глобальных проблем с запустить батареи снова почему-то не вижу, или как только их отключают, на трубы в ту же секунду нападают орды ремонтников с паяльниками и болгарками? Что- то не верится.

Ярославна
13 мая 2020 в 14:07

На самом деле отопление отключают рано - у нас и с отоплением жары не было, а сейчас совсем холодно. Но это ещё полбеды, а вот то, что с 18 мая по 22 мая отключат ещё и горячую воду (Ленинский район), это уже перебор!

Гость
13 мая 2020 в 15:42

отключили отопление в квартире стало 26 градусов вместо 30..Хоть дышать стало возможным.. А депутату надо СаНПиНы посмотреть какая должна быть температура в квартирах прежде чем говорить что рано отключили..

гость
13 мая 2020 в 12:43

не, ну в общем-то г-н Петровский совершенно прав!
ну на "огородный овощ" депутату прислушиваться к мнению избирателей?
разве, для этого, он, шел в думу?
разве, улучшение жизни населения, цель его работы?
ведь избиратели не могут отозвать его мандат, он прописался там навечно.
ну, если только, он, от коронавируса мозгами не подвинется и не начнет хаять великую партию и её предводителей.
тогда, конечно, анафема и отлучение от бюджетной кормушки.

ваш господин
13 мая 2020 в 15:10

дегенерацией принято решение отключать горячую воду и закрываться на ремонт , отец народов самолично таких расстреливал из своей трубки 😁

Гость
13 мая 2020 в 16:03

Вот он плюс домов с индивидуальным отоплением, захотел включил, захотел выключил, захотел опять включил. И не зависишь ни от депутатов ни от ТЭЦ

гость
13 мая 2020 в 16:31

Сколько ни живу - здесь завсегда так - в апреле отключили отоплене на 9 мая холода до июня - ничего нового

Житель города
14 мая 2020 в 20:39

Отключили отопление правильно. Незачем топить улицу за наши деньги. При открытых дверях балкона и всех окнах, на сквозняке быстрей простудишься, чем в прохладном помещении. А если кому холодно то можно одеться. Лето и тепло не за горами.

Зоя Александровна!
19 мая 2020 в 07:38

Зоя Александровна ну что? - кому там было жарко? Охладились? Дети уже заболели? Поздравляю! Три года назад была такая же картина!- тогда вновь включили отопление. А сейчас, в эпидемию, это обязательно нужно сделать!

Нейтрал
13 мая 2020 в 14:05

Нет, он прав. Да я лучше оплачу за отопление, чем буду мерзнуть. А теперь будем мерзнуть. Ну где жара? Лучше бы топили

Гость
13 мая 2020 в 14:19

Хватит врать, пониматель. Еще скажи, температуру не чувствуют. Батареи в начале мая были горячей, чем зимой. Вот иди и разбирайся - чей был сговор, чтобы поднять в городе нытьё и побыстрей всё вырубить. Запрос подай, тебя научить?

Not
13 мая 2020 в 18:25

Да какое отопление, невозможно жарко было, сейчас хоть нормально, можно и похолоднее ещё. И инфекции жару не любят, лучше одеться теплее и проветривать как следует. У нас и сейчас окна нараспах, а до отключения вообще нечем дышать было.

Светлана
14 мая 2020 в 09:29

Кто выбирал этого Петровского, помню его работу в онкоьольнице, ч пациентами разговаривать вообще не умел, ещё и болеюшими. В Думу выбрался, видно наваровал хорошо. Теперь как уж на сковородке и вашим и нашим😨