СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Захотел — ввёл, захотел — отменил»: ярославцы ответили властям на решение о выходе из самоизоляции
«Захотел — ввёл, захотел — отменил»: ярославцы ответили властям на решение о выходе из самоизоляции

13 мая 2020 в 16:36

Моё мнение уже опубликовали, я лишь его дополню. А самоизоляции так и не было, одна неделя только. Как испугались голодных бунтов и за раздачу денег из «своей» казны- так всех отправили работать сразу, а вечером в пятницу перед выходными об этом объявили, чтобы тихо без волнений всё было. А болезнь, по мнению «элит» самоназвонных, переживёт сильнейший и приспосабливающий, слабые, старые и не согласные рабы не нужны. Всё, как в животном мире.

гость
13 мая 2020 в 16:25

Это лишний раз доказывает -что самоизоляция -это просто пиар ход ибо правительство само не знает что делать чтобы успокоить народ

Гость
13 мая 2020 в 16:18

Власть в стране одни двоечники и лузеры похоже., хотя что с них взять когда такими правит фейковый обнулитель.

гость
13 мая 2020 в 16:43

Успокойтесь все кому суждено повеситься -тот уж не утопится, кому суждено "вы жертвою пали в борьбе роковой" тот не увидит светлое завтра. Жизнь одна и она проходит а как вы её проживёте в самоизоляции или вольно зависит тлько от вас и никакие власти вам здесь не указ.

Гость
13 мая 2020 в 16:25

Это как раньше- фитнес по телевизору был (повторяешь за тренером), а теперь и в руководстве области также, повторяют за Москвой, даже не думая.

гость
13 мая 2020 в 16:35

Всё очень просто -если бы у губернатора от того какие решения он принимает зависела жизнь судьба и свобода то даже мент с извилиной от фуражки научился бы наперёд думать. А для Миронова -это всего лишь этап карьеры - неважно как он пройдёт -важно пережить.

tina
13 мая 2020 в 17:57

В Ярославле самоизоляция была 1 неделю, а после выхода на работу люди контактируют на работе, в ОТ и в результате заражаются сами и заражают своё окружение.
В ЯО нужны СРОЧНЫЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ МЕРЫ, чтобы присечь распространение вируса, в первую очередь БОЛЬШЕ ТЕСТИРОВАТЬ при малейшем намеке на заражение (при ОРВИ и т.п.). Выявлять и присекать распростанение!!!

Гость
13 мая 2020 в 16:47

Почему то тэмпы прироста растут а нечего сверхьестевеного в плане карантина или других мер не обеспечено а лишь только увеличение заболевших и смерти каждый день

Инспект
14 мая 2020 в 01:09

Опять навальнята недовольны -
то плачут, чтобы разрешили всем работать, то орут, что все перезаражаются.😱

гость
13 мая 2020 в 16:26

"Вирус реально опасен" - кирпич с крыши тоже реально опасен - жизнь штука тяжёлая -многие не выдерживают - помирают

Гость
13 мая 2020 в 16:47

это как с отоплением: - отключайте нам жарко!
отключили
- нам холодно!

Гость
13 мая 2020 в 18:46

Все местные говномуты хотят комментить новость про то как пивзавод 27 тыс бут. подарил врачам,а ее комментить нельзя.

Гость
13 мая 2020 в 20:33

хорошо масок за дорого не купил, с этим враньём. край если начнется в балаклаве похожу 😁

гость
13 мая 2020 в 21:45

Наши вообще своего мнения не имеют , в Москве сказали изоляция , наши , на изоляцию , когда заболевших было по 5 человек , там сказали всё конец , выходим , наши , - выходим, хотя заболевших сотни , а сколько ещё не узнают о иагнозе ,с колько умалчивается. " А мы пойдём на север , а мы пойдём на север"

Гость
13 мая 2020 в 21:54

Люди не переживайте, ещё вторая волна будет и третья. Переболеет большая часть населения, пейте витамины и поддерживаете иммунитет. И будет больше шансов что всё пройдёт бессимптомно.

Гость
14 мая 2020 в 00:56

Ау! Вы что не понимаете что вас дурят. Любой человек обладающий логикой поймет что маска не защитит от вирусов, если нет защиты глаз -бизнес ничего личного! А сказки о заразившихся "героях" врачах - че защита не помогла? А то что процент зараженных не тянет на статус "эпидемии", а у нас типа эпидемия? В итоге спекуляция, распил бюджета.

Гость
14 мая 2020 в 02:50

Вечно на карантине сидеть не возможно. Тем более что уже озвучено, что эта болезнь теперь с нами навсегда так же как грипп и ему подобные сезонные болезни. А потому всё просто. Государство ведет статистику. Как только отболелеет и приобретет иммунитет(возможно уже отболело)необходимое для обеспечения полноценной жизнедеятельности государства то есть рабочей силы,а так же тех кто народит если что новых людей, можно возвращаться к обычной жизни. А дальше естестественный отбор. Кто сильный выживет.

Сэр Джонс
14 мая 2020 в 06:43

Все эти меры позволяют лишь снизить наплыв резкий больных, все равно переболевать будут рано или поздно в лёгкоц или другой форме все , куча народу ездит на предприятия и контактируют каждый день .

Оксана
14 мая 2020 в 08:03

Заказная статья. Миронов молодец. Один из немногих,кто не пошёл на поводу у правительства. Коронавирус- уже невыносимо эти байки слушать...

Гость
14 мая 2020 в 10:58

А кто-нибудь видел в Ярославле хоть раз, что бы обрабатывали Профессионально антисептиками места общественного посещения людей (остановки, подъезды, лифты, входы в магазины и аптеки, поликлиники, входы на предприятия и др.). Я не беру в расчёт уборщицу с тряпкой в организациях, а вот именно профессиональные обработки общественных мест. . Просто интересно мнение горожан, я вот ни разу не наблюдала ни разу такой картины в нашем городе!Элементарные меры во время пандемии все-таки должны приниматься.

Гость
14 мая 2020 в 11:27

На фиг эту изоляцию . Работать надо , скоро жрать уже нечего будет . Или платить за жильё коммуналку или еду покупать ....

Сергей
14 мая 2020 в 11:49

Надо привыкать жить с этим вирусом. Ни кто не застрахован. Вывод: каждый бережёт СЕБЯ и "того парня"!

Гость
13 мая 2020 в 19:34

Миронов, Миронов, все носят с каждым его словом, его Указы не могут ухудшать права человека, данные Конституцией, Федеральными законами. Миронов не является высшей законодательной властью. Да и надоели эти перемывания масочного режима, мое мнение он не нужен, нужен иммунитет.

Гость
13 мая 2020 в 22:35

удручает на самом деле. Из самоизоляции заставляют выходить вместе с Европой, но Европа давно болеет, у нас только все начинается, врачи умирают, 50-летних и моложе умерло куча. В Европе возраст умерших был значительно выше. Все эти выходы из карантина объясняются просто - никто не хочет платить, а бунты уже начинаются

гость
13 мая 2020 в 22:21

Что вы всё ругаетесь!. Скажите спасибо, что продлили режим ограничений. Сами кричите, что денег нет, рвётесь на работу, а собираетесь компаниями, гуляете и заражаете друг друга. Вас только беспокоит, что мало коек - болеть что-ли все так хотите? Вот за счёт таких, которые только кричат и ругают всех, а сами ничего не соблюдают у нас и идёт заболеваемость вверх. И пока вы это не поймёте...

Леха
13 мая 2020 в 16:52

Это еще раз доказывает что после начала эпидемии никто ничего не знает сверху донизу - что делать и что не делать. какая там ядерная война! Уже взвесили весь коронавирус на планете Земля - получился 1 грамм чистого веса. Положим на Россию придется треть грамма. Эта треть грамма поставила всю страну на уши и показала отсутствие запаса прочности.

ваш господин
13 мая 2020 в 17:33

народ не хочет , а воровская власть не может 😁