СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ярославской области власти изменили режим работы предприятий: кому разрешили открыться
В Ярославской области власти изменили режим работы предприятий: кому разрешили открыться

Гость
15 мая 2020 в 19:46

Торговать можно всем,а промтоварам опять нельзя.Даже если магазин с отдельным входом.Где логика? У меня однозначно меньше народа собирается,чем в автобусе.

люция
15 мая 2020 в 20:35

Нужна обувь летняя где можно купить все закрыто

Леброн
15 мая 2020 в 20:09

В брагино почти все бани работают )) включая общественные! А оказывается тока щас можно выйти туда полы помыть сотрудникам)

СВА
15 мая 2020 в 20:51

"Ярославская область подключилась к поэтапному выходу России из режима самоизоляции."
Введён масочный режим

Гость
15 мая 2020 в 23:15

Детей куда девать????

Аноним
15 мая 2020 в 19:34

Раз почти всем можно выйти на работу то переводите весь общественный транспорт в режим рабочего дня, а не 4 автобусных маршрута!

Гость
15 мая 2020 в 21:59

У губернатора есть сайт, на котором можно выразить свое отношение к происходящему. Мы- уже. Флаг в руки...

Александр
16 мая 2020 в 01:59

Как торговал вещами , так и буду торговать ! И кстати вертел я ваши маски. Не разу не одевал и не собираюсь. Сколько уже будет это шоу за наш счет продолжаться ?

den
16 мая 2020 в 03:25

Отменяйте уже этот идиотский "масочный режим".. Дурдом

Гость
16 мая 2020 в 12:40

Ни одной копейки не потрачу из своего бюджета на ваши долбаные маски. Хватит уже народ обдирать

Гость
16 мая 2020 в 18:29

Слова все,слова...А меня интересует,когда в Ярославле откроют бассейны,библиотеки,книжные и музыкальные магазины?Уж где-где,а там уж давно нет "народного ажиотажа",и риск подхватить коронавирус в отличие от пресловутых торговых центров минимален.Похоже,нашей власти наплевать на культуру,а безумные и полубезумные старушки еще долго будут выбирать ЕР и т.п. (как член избирательной комиссии многие годы вижу такие картины,в т.ч.во время голосования на дому).

романыч
16 мая 2020 в 00:04

Кто слышал, детские лагеря планируют открывать или нет?

Гость
15 мая 2020 в 21:20

Научите лапти шить, а то детям в зимних ботинках уже жарко ...

Гость
15 мая 2020 в 18:54

Можно не ходить к гадалке - суровая реальность наступит через неделю-две после того,что народ понял как "отмена карантина" и ломанулся тусоваться "как с мирной жизни"...

Гостья
15 мая 2020 в 20:14

Значит одежда и обувь это не первая необходимость? Губернатор хватит безумствовать. Штрафы незаконные ввёл за отсутствие маски, а вот цены адекватные на маски не может установить допускает спекуляцию.

Гость
15 мая 2020 в 22:03

У кого есть мозги, те уже давно все поняли про коронавирус, и для чего он нужен.Очень жалко наш многострадальный народ

Вован
16 мая 2020 в 21:21

Весь мелкий бизнес банкротят. Скоро и я пойду на завод работать или в колхозники запишусь.

Гостья
15 мая 2020 в 18:55

"С 16 по 22 мая разрешается работа организаций всех форм собственности, за некоторым исключением, - сообщил глава региона." А после 22го не разрешается?)))

15 мая 2020 в 18:53

магазины электроники работают))

Гость
15 мая 2020 в 19:03

Нормас

Гость
15 мая 2020 в 19:09

Да сколько можно наживаться на людях, маски не предоставлены хотя получили гум помощь со всех сторон, маски "мэр" обещал сказать где по 12р. На каком основании такое вообще творится, выдайте маски и потом требуйте, просто обделали конституцию кругом, я в ужасе, народ помиру пустили и никакой помощи, мэр где маски раз режим?!

гость
15 мая 2020 в 19:30

В картинку с масками добавьте номера ТУ и евростандарта для FFP....Там бактерии , а не вирусы.

Гость
15 мая 2020 в 19:41

продолжаем имитацию бурной деятельности
испанский стыд

Гость
15 мая 2020 в 20:08

Полтора месяца без работы и зарплаты сидели, а тут ещё и штрафы.

Гостья
16 мая 2020 в 15:08

Вот интересно получается могут работать,но без доступа посетителей смысл такого разрешения? Даже ткань не купить что бы сшить себе одежду на сезон. Это издевательство над людьми.

Михаи
15 мая 2020 в 19:29

Продолжайте нам платить за то что не работаете. Позор власти.