СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Столкнулись с глобальными трудностями»: как в Ярославле выдают «коронавирусные» пособия на детей
«Столкнулись с глобальными трудностями»: как в Ярославле выдают «коронавирусные» пособия на детей

Гость
16 мая 2020 в 18:45

Так таких дураков как ты миллионы. Все хотят в первый день. Это как с очередью в самолёт, особо активные встают за 40 минут до посадки и стоят стоят.

Гостья
16 мая 2020 в 18:21

Не понимаю наше государство, у каждого ребенка есть СНИЛС и у некоторых ИНН, налоговая знает все и обо всех, кто родился, кто женился, кто кому и кем приходится, у кого где счета, почему не сделать эти выплаты прямыми, нет надо собирать толпы людей.

гость
16 мая 2020 в 15:13

президент сказал чтобы деньги перечислялись не по заявительному принципу -списки известны почему тупо нельзя перевести нужную сумму?

Гость
16 мая 2020 в 17:02

При чем здесь сайт МФЦ? Нестабильно работал портал госуслуг!!!

Гость
16 мая 2020 в 18:53

Дикий, тупой народ. Только брякнули про халяву, сразу все ринулись.. Идиоты

Елена
17 мая 2020 в 11:43

Спокойно зашла на сайт спусть неделю после объявления,всё быстро оформила без каких-либо сбоев,зачем нарвничать и бежать куда-то,если можно просто отпустить ситуацию и переждать и всё получится!Выплата в любом случаю с 1 июня 10000руб

Елена
20 мая 2020 в 17:41

Вот если бы она в Ярославле не столкнулась с этими проблемами - я была бы в шоке. А так все правильно - "через зад'. Спокойно только. руководство - оно-то получит.ГОСПОДИ, ТЫ ВИДИШЬ ВСЕ ЭТО?.....😢😢😢

Гость
16 мая 2020 в 16:54

Как прислать штраф или налог, так о нас государству все известно, а как получить что-то от государства, о нас ничего не знают, регистрируйтесь, пишите, стойте в очередь, собирайте документы

Гость
16 мая 2020 в 18:58

Зачем вы врете, денег у вас даже нет инвалидам выплатить в эпидемию, и пенсионерам каторые нуждаются в помощи государства, я от гусадрства не получил нечего сидя на карантине, хотя оно должно меня обеспечить бесплатным питанием, хим защитой, ровным счётом по конституции РФ и мне не было нечего оказано, не придоставления денежных средств, нечего, значит вы врете что деньги есть!!!

гость
16 мая 2020 в 15:12

Капралов не понимает одного -деньги людям нужны сейчас - хотя где ему -ему то денег хватает, и ничего не рассосётся - когда наши чиновники делают не для людей а для галочки всем этим пенсионным, МФЦ на людей глубоко наплевать хоть сдохните на крыльце. В общем кк всегда -президент поговорил - на местах сделают всё чтобы получило как можно меньше и при этом хорошо отчитаться.