СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Кому с понедельника на работу, а кому ещё нельзя: объясняем коротко и просто
Кому с понедельника на работу, а кому ещё нельзя: объясняем коротко и просто

den
17 мая 2020 в 17:20

Пора уже давно все открывать

Гость
17 мая 2020 в 19:09

Конечно магазин алкашки важнее магазинов носков, кто бы сомневался

Гость
17 мая 2020 в 10:56

Фотография Уфы для Ярославля

горожанин
17 мая 2020 в 19:04

Каким образом открыть больничный человеку с бронхиальной астмой? Ведь отдел кадров должен заботиться об этом! Как губернатор отчитается о выполнении данного постановления президента от 11.05.2020г? В департаменте здравоохранения ЯО об этом не слышали...

Сергей
17 мая 2020 в 20:09

Вирус попадает через слизистую так ходить надо в малярном респираторе с закрытыми глазами чтоль?

Гость
17 мая 2020 в 20:13

Никак не пойму, почему магазины с одеждой не могут работать, народа там намного меньше чем в том же глобусе. Вся эта ситуация с пандемией у нас напоминает дурдом

гость
17 мая 2020 в 20:55

Даже предприятия Ростеха,вместо работы отправляют большую часть персонала на 2/3.

Гость
18 мая 2020 в 11:26

Ждем взвешенного решения открытия поликлиник в полноценном режиме с работой узких специалистов. Ждем открытия детских садов. Ждем сведений от специалистов о количестве дней скрытого периода (инкубационного) при коронавирусе. Ждем профессионального ведения масочного режима. Ждем увеличения количества врачей на участке для активного наблюдения изолируемых. Ждем информацию о результатах тестов на напряженность иммунитета у переболевших. Ждем оплаты по больничным листам 65+ за апрель. Или опять к Путину В.В. все вопросы.

Светлана
20 мая 2020 в 02:01

А в Тутаеве вообще торговый центр звездный работает,только все торгуют с закрытыми дверями,вещами,обувью и т.д,покупатели особенно молодежь ходят без масок,никто и не проверяет,так что в нашей области все только начинается

Татьяна
20 мая 2020 в 07:36

Давно надо было ввести масочно-перчаточный режим.Кто нарушает,тому реальный штраф,а не предупреждение!!!!!

Гость
17 мая 2020 в 10:48

Миронов и раньше писал, что он взвешенно принимает решения. Результат его взвешивания налицо. Число заболевших каждый день увеличивается. До 6 апреля, когда Миронов своим указом выгнал людей на работу, дабы не оплачивать им нерабочие дни, было по 10 зараженных в день, сейчас под сотню.