СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ярославская область вышла в лидеры по приросту заболевших коронавирусом за сутки
Ярославская область вышла в лидеры по приросту заболевших коронавирусом за сутки

Неравнодушный
18 мая 2020 в 20:15

А кое-кто сказал, что надо выходить из само изоляции, что все уже хорошо :)

пессимист
18 мая 2020 в 14:43

На предприятиях хоть тестируют, а вот чиновников чего-то забыли. Видимо денег жалко.

Гость
18 мая 2020 в 13:46

Очень не хватает действительно важной информации. 1. Сколько случаев без симптомов? 2. Сколько случаев выявлено у приезжих? 3. Хотя бы частичная информация о способах заражения

гость
18 мая 2020 в 19:04

Вы не в курсе? ИЗ МАСКВЫ!!!

Гость
18 мая 2020 в 14:12

С 1мая заболеваемость была большая а выздоравливают на счет.где достоверные сведения похоже наше руководство уже успокоилось или врать надоело

Гость
18 мая 2020 в 14:34

будет еще больше.. Сегодня ходили за бесплатными лекарствами в больнице толпа народа жмутся друг к другу. А рецепты выписываются медленно..

Гость
18 мая 2020 в 15:08

улучшения и не предвидятся

ярославец
22 мая 2020 в 00:27

Хочу в май 2019 года. И даже пусть лето холодное, только без этого вируса

патриот
18 мая 2020 в 17:15

А будет еще больше, если воплотят в жизнь БРЕДОВУЮ идею из Ярославля возить больных обычными болезнями в самые зараженные районы- Гаврилов-Ям и Тутаев. Кому и в какую больную голову пришла эта идея? Вместо того, чтобы строить новые больницы , как делается в других областях, решили возить больных из Ярославля . А забыли, как еще в 2019 году проводили "оптимизацию" больниц в Ярославле под предлогом то трещин в стенах больниц, то излишними койками во 2 и других больницах, то лаборатории ликвидировали по районам.? Неужели глава департамента здраоохранения до сих пор считает себя врачом после того, что сделал с системой здравоохранения в Ярославле и области. И откуда они такие понаехали сюда?

Гость
18 мая 2020 в 14:05

Результат тактики занятой властью в борьбе с вирусом с первых дней его появления.По масочному режиму главой Ррспотребнадзора четко обьявлено, что маски должны использоваться на улице, в магазинах ,аптеках ,на остановках и т .д.Беспечность людей поражает, слабость контроля -тоже!