СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Прогноз: смертность будет выше. Всё о коронавирусе в Ярославской области в режиме онлайн
Прогноз: смертность будет выше. Всё о коронавирусе в Ярославской области в режиме онлайн

Гость
20 мая 2020 в 07:32

Девять тысяч вакансий, из них две трети - рабочие профессии. Это ли не показатель, что молодняк работать не хочет. И не заставишь.

Елена
20 мая 2020 в 14:19

Губернатору пора в отставку. Ввел штрафы за отсутствие маски, которую ты сам же и должен изготовить или купить за бешеные деньги и успокоился - типа совесть чиста. Плевать ему на город и область с высокой колокольни. Его основная задача- обеспечить 100%ую явку на выборы и "правильные" итоги голосования. ДОЛОЙ ГУБЕРНАТОРА!!! Вон из Ярославля!

Петр
20 мая 2020 в 12:56

Наши власти ставят на нас эксперимент, число инфицированных растет с каждым днем и ни каких мер не предпринимается, про пропуска поговорили и забили, куда смотрит Роспотребнадзор?!, В Саратове численность населения в 2 раза больше, и при таком же приросте как у нас сразу всех загнали домой, а у нас только "послабления".....

Алиса
20 мая 2020 в 15:46

Как можно говорить об адекватной статистике заболевших, если тесты приходят на 15-20-ый день! Все это время люди сидят (в лучшем случае) дома, без лечения, или вовсе гуляют... заражая всех подряд, а сами, получают осложнения, в итоге! Ярославская медицина опять на самом низком уровне!!! Ведь у руля молодняк, который просто местечко греет, а за дело не болеет!.. жаль нас всех! И губер тупит с мерами: у Переславль аж 10 экипажей, пуза на рулях лежат... и ни один не выходит к в'езжающим москвичам!.. страшно и стыдно!.. перед будущим

Екатерина
20 мая 2020 в 16:55

Ярославцы никакому не нужны- как транзитный вокзал для пришлого руководства. А статистика сплошная ложь!

Гость
20 мая 2020 в 17:25

И долго еще будет этот криминал бушевать?
Какой каронавирус, нет нечего, этот просто преступление!

Гость
20 мая 2020 в 17:48

Это видео с главпочтамта на Павлика Морозова, неужели сами не видите?

Вован
20 мая 2020 в 21:53

Пошел Сказку делать былью! Всем Добра.

Гость
20 мая 2020 в 10:32

только все эти вакансии за копейки

Гость
20 мая 2020 в 17:05

Вакансий всегда много , только там не будет не соц пакета ни обещанных даже 14 тр , чаще всего там текучки , вам предложат поработать испытательный срок пару месяцев без оформления , потом вы сами убежите , может через неделю может через месяц , а на ваше место придёт другой лох и поработает бесплатно ещё месяц, в итоге работодатель в плюсе , никаких налогов , схема давно уже знакома тем кто ищет работу , а кто сидит по балту на жопке ровно и орёт что все тунеядцы работать не хотят , просто не сталкивался с действительностью. Идите поработайте на какую овоще базу , да ещё где хозяева неруские , да из вас там душу выбьют , вкалывать будете до часу ночи а в 5 утра опять на работу , будете и грузить и копать и подметать и делать всё что скажут , хотя в вакансии будет указано курьер или сортировщик склада, а в конце месяца если повезёт получите 6 тр . Вот так молодёжь и дурят , курьеры , комплектовщики , сортировщики , работники склада . Любая нормальная работа на бирже и в газетки не появится , там сразу слух между своих и место занято , а бюджетных орг. где конкурсы там вообще только для своих , левых людей там нет

Гость
20 мая 2020 в 16:08

Врачей и медсестер не обследуют на ковид,хотя есть заболевшие в коллективе.И никаких карантинов. Вот так. И чего хотим? Какое снижение ? Все растет и множится! Интересно, санэпидстанция сушествует?