СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ярославцев предупредят о масочном режиме по громкоговорителям
Ярославцев предупредят о масочном режиме по громкоговорителям

20 мая 2020 в 10:18

Пока не будет введён режим чс, с самоизоляцией, но не запретом прогулок, финансовой помощью людям, больших денежных вливаний в поликлиники, коронавирус возможно победить только статистикой. Современной российской медициной и масками победить эпидемию невозможно. Либо жизнь и здоровье граждан, либо «золотые» запасы сберечь на следующую олимпиаду и сомнительные интриги с другими государствами.

гость
20 мая 2020 в 10:17

Вы ещё сирены включите для атмосферности. Поставить по паре охранников в дверях, чтоб без масок внутрь не пускали и хватит. Клоуны.

Гость
20 мая 2020 в 10:38

Всё делается для нагнетания истерии.

Гость
20 мая 2020 в 11:41

До сих пор не услышал ни одного вразумительного объяснения по поводу полезности "тряпочек на лице".

гость
20 мая 2020 в 10:23

какое раздолье, с точки зрения взимания штрафа, заложено в понимание пункта:
в иных местах, массового скопления людей.
ведь, судя по судебной практике, три человека это уже "скопление"...
как быть семье с детьми на улице, если кроме них больше ни кого нет?
быть в масках под страхом быть оштрафованными?
а, в квартире, если там проживает три и более человек?
а, в машине, везущей семью, подальше от этого зоопарка?

Гость
20 мая 2020 в 10:21

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
- зачем, у вас хороший воздух...
- потому и наденьте
“Кин-дза-дза!”

Гость
20 мая 2020 в 10:42

"Психическая атака" ...

den
20 мая 2020 в 12:07

Нагнетают панику.. только вот зачем

Гость
20 мая 2020 в 19:45

Где носить маски! Маски надо носить и на улице ,как того требует и очень правильно Попова -Глава Роспотребнадзора . Кто пишет на местах в регионах подобный документ и упускает это - видимо не дооценивает, того,что Вы проходя по улице без маски рискуете заразится от прошедшего вблизи мимо вас без симптомника с коронавирусом и также без маски. А улицу вообще упускаем. , но она ведь может быть также многолюдной. Вдумайтесь, те кто уполномочен директивно это рекомендовать!

Гость
20 мая 2020 в 19:19

А математика наука точная . Если предположить что 70 млн россиян по 5 масок в день по 30 рублей за штуку то за месяц будет 315 000 000 000 рублей . А за год 3 трил 780 млрд рублей . Вот и компенсировали падение цен на нефть

Гость
20 мая 2020 в 20:52

Опять предупреждают и разъясняют. Пора уже штрафовать.

Гость
20 мая 2020 в 12:07

Красивая показухная власть которая, место того чтоб свои громкоговоритель включать раздавали маски и помогали бы обществу, а не воровали и не отымали у людей последние деньги, это же позор хотят на обычных людях заработать а то у них видите ли денег нет в резерве так пусть наши депутаты пошарят на счетах своих может и медецина и все остольные улучшится, может и больницы построят сразу, так нет им надо народ довести до крайности!!! Позор такой власти позор

Гость
20 мая 2020 в 13:38

А через громкоговорители не сообщают, где находятся пункты бесплатной выдачи масок? Или хотя бы. где их можно приобрести по экономически обоснованным ценам? То есть себестоимость +10% НДС + 10% рентабельность. Ведь в настоящее время маски это предмет первой необходимости.

Гость
20 мая 2020 в 14:23

сегодня гайцы остановили 108 автобус проверяли маски