СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Кому в Ярославле отключат горячую воду в июне: график и список адресов с улицами и домами
Кому в Ярославле отключат горячую воду в июне: график и список адресов с улицами и домами

28 мая 2020 в 08:01

У кого-то уже 2 дня, как нет горячей воды. Достояние ссср приходится обслуживать.

Гость
28 мая 2020 в 08:20

Заголовок неправильный.Надо так-Волков отключает воду.Чего филоните,редакция.

Дмитрий
28 мая 2020 в 09:05

Так и пишите - ЧАСТИЧНЫЙ график отключений. На нефтестрое отключение уже идёт, но в графике об этом ни слова. Когда наконец-то редактура на 76.ru появится?

Гость
28 мая 2020 в 11:11

Не сегодня, а несколько дней назад уже отключили. А в этом списке один центр да часть Заволжского района.

Мама
28 мая 2020 в 13:53

Испытания на 2-3 дня??? Вы там нигде не ошиблись? В центре на 7 дней отключали на испытания, хотя обещали по объявлению на 5!!

Гость
28 мая 2020 в 10:19

что делать старому человеку если он в этом не разбирается?

Пупкин
28 мая 2020 в 10:52

Почему на Перекопе второй год отключают на 17 дней и больше?

гость
28 мая 2020 в 08:49

Горячей воды уже нет. "Летняя" огроменная кастрюля снята с антресолей, но блин, холодная тоже почему то ржавая течёт. В неё что, обмывки с горячих труб сливают? В общем, берегите себя как получится, мойте руки чаще верхнюю одежду стирайте, рот полоскайте. Минералкой что ли?

Гость
28 мая 2020 в 09:19

для кого эти графики? если отключение с 27 мая, а воду отключили 26 мая, штрафовать за не соблюдение графика, сейчас это очень модно.

Гость
28 мая 2020 в 10:10

Тьфу: снова не посмотришь график отключ горячей воды из-за этой долбаной шифровки.

Гость
28 мая 2020 в 11:25

как же тупо во время когда надо мыть руки постоянно , отключать горячую воду , ну это только в нашей стране такое может быть , унас же на столько всё прогнило ,что если не отключить и не промыть там всё , то прорвёт всё где только может

Гость
28 мая 2020 в 15:00

Для них город только в центре, а остальное деревня, вот в график и не включают

Ольга
28 мая 2020 в 17:13

На ул. Строителей, д.1 нет горячей воды с 18 мая! Обещали отключить на 5 дней, до 22 числа. Звоним каждый день! ПОЧЕМУ? Прошли 40 кругов ада! Воды нет. А помыться хочется.

Палыч
29 мая 2020 в 14:15

Даже давно не существующую 2-ю Жилую улицу включили! Графики переписывают каждый год не думая, а премии за интенсивность труда давай!

Гость
28 мая 2020 в 09:41

Чудеса прогресса... кхех.