СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Ждём психоза»: в Ярославле на женщину без маски напал мужчина. Реакция соцсетей
«Ждём психоза»: в Ярославле на женщину без маски напал мужчина. Реакция соцсетей

Гость
29 мая 2020 в 07:11

Психи и шизофреники д.б.изолированы в лечебнице. Пострадавшей счастья, удачи, благополучия. Ей и ее семье

Гость
29 мая 2020 в 07:16

И еще. Твердят маска-маска. Два часа мы должны дышать выдыхаемым воздухом т.е.углекислым газом и пр. Ведь это тоже очень вредно. М.б.и правильно делают что время от времени ее снимают

гость
29 мая 2020 в 10:35

журналисты старательно утрируют и притягивают за уши тему "набросился из-за маски"
человек сделал ЗАМЕЧАНИЕ даме, нарушившей режим, за что был, самым хамским образом, послан по известному адресу.
забавно, что осуждаю того, кто не стал терпеть хамства, а не того кто привык безнаказанно хамить... и, кстати, благодаря вашим потугам, будет хамить дальше и больше... ну, что же, желаю вам "защитники хамов" почаще встречать ваших протеже на улицах и в магазинах... жизнь ваша будет светла и приятна.

Гость
29 мая 2020 в 07:24

Маска в этом сезоне стала модным аксессуаром к весенней одежде. Молодежи в ней много и делают селфи. А в Тутаеве в ней НИКТО НЕ ХОДИТ. На подбородке носят чтоб в случае чего не докопались. И в госучреждениях и в сбере только надевают. зашли одели и вышли сняли

Гость
29 мая 2020 в 11:52

Госпожа Прохорова, мы все умеем читать. Не надо переписывать комментарии людей под видом отдельной статьи. Если вашей редакции не о чем писать, это не значит, что можно выдавать в эфир всякую пургу.

Гость
29 мая 2020 в 10:46

Кто твердит что маска не защитит- не прав. если все будут в масках вирусу придется от больного к здоровому преодолеть две маски, а это уже сложнее и для здорового человека безопаснее. Неужели это непонятно, чтоб кричать- не защитит. не защитит. В таком мнении повинны и некоторые остепененные кандидаты и доктора наук ,начавшие предлагать носить маски только больным. Они как раз и сформировали у многих мнение, что маски не защитят и что носить их якобы пустое дело.

Гость
29 мая 2020 в 13:52

Госпожа Прохорова,а кто вам сказал,что те чьи комментарии вы продублировали в статье не верят в ковид?где написано об этом?люди пишут,что маски не панацея защитная от вируса и что они не защищают от него...и уж тем паче снятая маска не повод распускать руки даже если если это ответ на хамство...а в другом случае чем ты сам лучше хама?так что не передергивайте слова людей на свой лад...и будет вам счастье..может быть...а не дешевые статейки с перегнанными комментами лишь бы чего намарать..

Медицинские маски, ставшие очень популярными во время вспышек эпидемии, необходимо носить только уже заболевшим людям и врачам, здоровым людям они могут даже навредить, рассказали РИА Новости официальный представитель Всемирной организации здравоохранения Тарик Язаревич.

Индеец
29 мая 2020 в 08:16

Пьяницы чего то не поделили, за чем про них столько раз писать ?

Гость
29 мая 2020 в 08:32

Маска защищает от вирусов не более, чем стринги от поноса!😁

Гость
29 мая 2020 в 10:52

Да понятно, что смысла нет в машине сидеть в маске например или по улице идти, но зачем артачиться и доказывать своё драгоценное право не носить её в магазинах и других замкнутых пространствах? Ну какая проблема вообще надеть маску, пока вы находитесь в магазине? Тем более, если она уже есть и висит на подбородке! Однако, "набрасываться" и делать прочие непотребства также считаю неуместным.

Гость
29 мая 2020 в 10:51

Если эту девицу не накажут значит она так и будет думать,что ей можно все и плевать ей на всех с колокольни..Не мужик виноват какое законодательство у нас действует.. Девица не входит в число исключений по этому закону..Так что если она не может разобраться в печатных буквах или словах которые ей говорят, то пусть полиция ей подскажет как надо вести себя в общественных местах

Гость
29 мая 2020 в 11:17

Опять?! Сколько раз ещё про этих двух напишите?