СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Режим повышенной готовности в Ярославской области продлили
Режим повышенной готовности в Ярославской области продлили

Гость
29 мая 2020 в 15:37

да вы почитайте указ,который они теперь продлили,изменив в нем даты."о мерах по предотвращению завоза в Ярославскую область короновируса".вот интересно а какие меры то приняты были по предотвращению заваоа этого вируса,кроме как на бумаге?

Юрий
29 мая 2020 в 16:08

Губернатор думает, что он ответственный руководитель. Я думаю, что наоборот, совершенно безответственный чиновник. Ничего практически не делается, чтобы эпидемия закончилась, но зато делается вид, что он работает. Хоть бы высунул нос из своего кабинета. Пол города в транспорте и магазинах ходит без масок и нахрена спрашивается продлевать карантин, если от него никакого толку, только экономика загибается и жить людям не на что. Уменьшения заражённых не будет и 15 июня. Он дождётся, что все пошлют его нахрен и начнут работу, что он сделает?

Гость
29 мая 2020 в 15:25

Когда реально начнут требовать соблюдения режима? Одни разговоры. Миронову надо проехать по Ярославлю и посмотреть, что творится в городе и области.

Гость
29 мая 2020 в 15:39

В Ярославле, вообще отсутствует какая-либо работа властей. Все спущено на самотек. Работа ведется только постами в социальных сетях. Возможно плевками на жителей их пытаются вылечить. Ни жестого масочного режима, ни изоляции.. ничего.. Если ничего не делать, так мы до осени будем на карантине. В некоторых регионах открывают хотя бы магазины с отдельными входами.. Но это же нужно инициативу проявить.. губернатор области непонятно где и чем занят... даже Сам чуть не ежедневно по ТВ выступает...

Гость
29 мая 2020 в 15:22

А почему указ без подписи....

гость
29 мая 2020 в 15:15

Вранье. Режим повышенной готовности так и не введен.

Гость
29 мая 2020 в 15:31

А повышенная готовность..к чему ??

Гость
29 мая 2020 в 16:23

в указе нет ни подписи ни печати, буду всех посылать куда подальше

Елена
30 мая 2020 в 13:37

какой смысл в продлении ограничительных мер , если эти меры никто не контролирует. В Рыбинске бардак ,ездят в транспорте без масок ,в магазинах тоже ходят , кто как хочет.

Гость
29 мая 2020 в 15:30

А нельзя выкладывать указ с полным текстом, а не этими изменениями

Гость
29 мая 2020 в 15:59

Откуда у мера такие полномочия. Ими владеет только призедент, а это всё туфта. И ни одного указа не видели. Люди устали уже от этого вранья и дибелизма.

Гость
29 мая 2020 в 16:04

да просто это указание к мерам, не надо так близко принимать, сказано же словами ,а не законом.

Гость
29 мая 2020 в 18:19

где был введен жесткий карантин в Европе, сейчас уже границы открывают, а у нас тяп ляп, мы до Нового года будем болеть..... будет и вторая , и третья волна... поэтому медики и говорят типа корона будет сезонной у нас, как грипп

Гость
29 мая 2020 в 18:32

пустили всё самотеком и ждут от моря погоду

Ники
30 мая 2020 в 00:24

У нас умирают
в провинции, и никому не было дела до нас простых смертных, так и нет .
А сейчас тем более... Все ИВЛ отправили в Ярославль, мрем от всего.

Не было

Гость
30 мая 2020 в 10:29

Люди ,смотрите глубже. Все продумано. Их экономика развалилась. Неминуемо надвигался кризис. Во власти сидят абсолютно неграмотные люди. Никто ни за что не отвечает. Коррупция во всем. А теперь... КОРоНа, она во всем виновата. Статистику миллиардеров смотрели...

Ольга
30 мая 2020 в 16:27

Введён режим повышенной готовности,а она к стати приравнивается к режиму ЧС. Дак нам правительство должно выделить деньги каждому,раз так.

Ирина
30 мая 2020 в 17:29

Все попытки критики властей в сетях блокируются! Все,что здесь пишут - это реальная картина, на которую власти не реагируют!!! По поводу Рыбинска я писала на страницах Добрякова и Миронова вконтакте. Ответа нет, а потом заблокировали!!!

Гость
30 мая 2020 в 23:40

Губернатор сидит и получает зар по. Зачем ему думать о людях.

Гость
31 мая 2020 в 06:31

В Ярославле ничего не предпринимается Миронов это вообще отстой он просто ждет своего назначения обеденного ему все плевать он вообще в Ярославле?

Вячеслав
11 июня 2020 в 18:02

А где-то можно ознакомиться с оригиналом Указа? С подписью Губернатора и печатью? Ну или хотя бы подписанный квалифицированной электронной подписью?

Гость
29 мая 2020 в 19:41

Представляю состояние индивидуальных предпринимателей после очередного непонятного продления. Думаю инфарктов и инсультов увеличится. И опять полная неопределенность и туманное будущее.

Гость
29 мая 2020 в 21:14

А вобще это весь цирк Шапито уже надоел. Миронов может появишься то на людях или дома (Подмосковье) лучше?

Гость
29 мая 2020 в 23:18

Вирус пройдет сам, когда эти нелепые, неэффективные и даже вредные средства защиты (маски и перчатки) будут отменены! Когда людям дадут нормально жить и работать! Когда СМИ перестанут нагнетать панику и вводить людей в стресс! Хватит уж кошмарить людей! И тем более штрафовать! Имейте совесть!