СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ярославской области коронавирусные ограничения продлили до 15 июня: что это значит
В Ярославской области коронавирусные ограничения продлили до 15 июня: что это значит

30 мая 2020 в 19:55

Блин, странные люди. Больных более 3тыс, коек в области 2тыс, уже по соседним областям возят, а они за нитки и штаны переживают...

29 мая 2020 в 16:11

Про пожилых людей
В прежнем указе было сказано, что люди старше 65 лет обязаны соблюдать режим самоизоляции. Теперь эту обязанность сняли, осталась только рекомендация, то есть добровольная самоизоляция.(от редакции).Про пожилых вообще позабавили.Обязаны были(но не соблюдали),а теперь рекомендуют)))).Поняли что никто их слушать не будет,теперь рекомендуют.А магазины одежды и обуви можно было б и открыть,в них по сравнению с продуктовыми столько народу не ходит

Гость
29 мая 2020 в 16:13

Без подписи и печати это не указ. Развалю дело в любом суде!)

Гость
29 мая 2020 в 19:36

Предлагаю отменить зарплаты чиновникам на период пандемии, а что с народом так с народом, нечего жировать на деньги налогоплательщиков.

Гость
29 мая 2020 в 17:54

А что по поводу бракосочетания?
ЗАКСы закрыты, рестораны закрыты, про салоны вообще молчу!

Гость
29 мая 2020 в 16:23

а что по плановым операциям в больницах?

Гость
29 мая 2020 в 16:53

Торговля ограничена не указом губера, а постановой правительства, а новой постановы ещё нет, поэтому про торговлю пока полный ХЗ

Галина
30 мая 2020 в 11:41

Как понимать, мы люди пожилого возраста, сидим дома не выходим, бережом свое здоровье. А к нам по квартирам ходят люди для технического обслуживания газа. Сколько людей они обойдутся ?. Это просто намеренно распространение кароновируса.

гость
30 мая 2020 в 23:50

как с мая одел маску пока нестирал,уже чернеет потихоньку

Гость
31 мая 2020 в 02:11

Где сканированная копия официального документа с подписью и, возможно, печатью?

Антон
29 мая 2020 в 17:18

лишь бы москве угодить, а то что люди без работы и доходов - плевать он хотел

Гость
29 мая 2020 в 20:29

Не понимаю, чем фитнес-клубы опаснее общественного транспорта, а магазины одежды продуктовых магазинов? Чем вообще руководствуется губернатор продливая ограничения? И долго это будет продолжаться? Все равно толку мало

Юлия
29 мая 2020 в 20:49

Вопрос про беременных, для них тоже рекомендованная самоизоляция? По рекомендациям Роспотребнадзора беременные и старше 65 были к обязательной самоизоляции.

Гость
29 мая 2020 в 21:03

Пункт утрачивает силу, другой понимать по-другому. Так сложно было заново приказ переписать. Лишь бы запутать.

Гость
29 мая 2020 в 21:51

Разбираемся в указе главы региона. Почему сидеть в ресторанах нельзя, весь общепит — рестораны, кафе, бары — могут работать только навынос и с доставкой? Согласно нового указа № 125 от 28.05.2020г. о внесении изменений в Указ №47 от 18.03.2020г. пп 1.1.2 Абзац пятый признать утратившим силу. Пятый абзац в 47м указе звучит "- деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания и других предприятий общественного питания, предполагающую услуги по предоставлению продуктов питания и напитков, готовых к употреблению непосредственно на месте, за исключением столовых, буфетов, кафе и иных предприятий общественного питания, осуществляющих организацию питания для организаций, деятельность которых временно не ограничена в соответствии с указами Президента Российской Федерации и указами Губернатора Ярославской области, а также за исключением деятельности, связанной с приготовлением продуктов питания и напитков навынос и с доставкой продуктов питания и напитков, с 28 марта по 05 апреля включительно" (сроки продлевались другими указами). Сейчас этот пункт исключен, не значит ли это, что с 1го июня, что кафе и рестораны могут принимать посетителей?

Деолигия
30 мая 2020 в 01:03

как что значит??? - безработица, обнищание и всеобщее уныние и безнадега...

Вован
30 мая 2020 в 23:29

Хочу всё знать.

Гость
3 июня 2020 в 14:02

Количество уже пошло на убыль. К 1 июля, очевидно, будет 0 инфицированных.

ольга
3 июня 2020 в 14:45

Вчера зашла в магазин Дикси на Среднем поселке .....многие , особенно молодые люди ходят без масок....полиция видимо справиться с этим не может.....работники магазина вообще на это не реагируют....в других городах с этим вопросом намного строже , не обслуживают без масок....почему торговые сети не несут за это никакой ответственности...... на задворках школы № 47 дети проводят спортивные игры ,что видимо происходит периодически .....безответственность . разгильдяйство, безразличие людей удивляет.....безработица и обнищание нам обеспечена......это все звенья одной цепи......и чего власти думают....

Лилия
19 июня 2020 в 07:48

А машины с других регионов пропускают?

олег
30 мая 2020 в 16:01

весь год будет такое догоним америку и умрем

Гость
29 мая 2020 в 16:24

Опубликуйте в бумажном виде что бы все видели, а ни на каком то портале.

Гость
29 мая 2020 в 17:00

Это значит что идем на рекорды по безработице и смертности от запущенных болезней и суицидов.