СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Губернатор объяснил, почему продлил коронавирусные ограничения
Губернатор объяснил, почему продлил коронавирусные ограничения

Наталья
29 мая 2020 в 16:59

Ходить не в чем, в интернете покупать кота в мешке не хочу.

Неравнодушный
29 мая 2020 в 18:13

Ничего. К 24 все наладится

Людмила
29 мая 2020 в 20:24

Почему не могут работать магазины с маленькой площадью, вне торгово развлекательных центров. Людей много не заходить. В продовольственных гораздо больше общения. Мы должны жить и наши дети на 12000 руб субсидий. Затянули этот ваш режим. Сами попробуйте существовать

Нюша
29 мая 2020 в 21:07

Когда же наконец-то появятся мер и губернатор коренные Ярославцы которые будут работать на благо города и людей а то только бла.бла дороги убитые тратуары убитые куда уходят наши деньги и наконец когда избавимся от дормоедов единоросов

Гость
29 мая 2020 в 22:18

Вот скоро выборы нужно нужно ли голосовать за ер?

Наталья
29 мая 2020 в 16:57

В что ему мешает открыть магазины одежды и обуви?

Гость
29 мая 2020 в 19:32

после 15 июня продлят до 1 июля

алексей
30 мая 2020 в 20:38

в данный момент у тещи в любиме город зомби дорог нет вообще в самом городе менты прессуют местных за маски ярославцы у нас свобода здесь жопа

Ирина
30 мая 2020 в 20:58

А Поликлиники когда нибудь откроются или понравилось что на них не нужно вкладываться

Леопольд
29 мая 2020 в 20:37

Долой Путина, долой ЕР!!!

Воланд
30 мая 2020 в 03:34

Москвичи нам эту заразу завезли. Надо закрыть город,а магазины открыть и на выборах не голосовать за едро.

Гость
30 мая 2020 в 21:12

Дорогие ярославцы! Много вопросов на форуме о том,когда же в Ярославле появится губернатор,житель Ярославля,не варяг??? Я думаю тогда,когда комментарии будут написаны не ГОСТЯМИ,а реальными людьми,с фотографиями,фамилиями,или хотя бы Никами...!!!!

Гость
29 мая 2020 в 21:06

Я уже купила платье в интернете, заплатила 25т.р а прислали бриджи и футболку рублей за 200

гогия
29 мая 2020 в 17:50

надо все разрешить уже только соблюдать меры безопасности

Василийони
30 мая 2020 в 17:50

Они давно уже бы все открыли . Но бояться куда госпитализировать людей , если очень много заразятся сразу. А мест не хватает.

Гость
29 мая 2020 в 17:15

Не нужны Миронову налоги...

Гость
30 мая 2020 в 01:09

А что в. Ярославле ситуация. сложнее чем в Москве? В Москве торговлю не продовольственными товарами с 1 июня открывают.

Гость
30 мая 2020 в 03:06

Плетите лапти господа .

Артем
30 мая 2020 в 23:31

Вслед за семеном борбюрычем и все продлили, это было предсказуемо

патриот
31 мая 2020 в 04:18

Вот насчет того, что наши с позволения сказать "городские и областные власти" борются с коронавирусом вызывает вопросы . Власти Пскова и Владимира не побоялись обратиться за помощью, хотя там у них ежедневно добавляется заболевших по 35-40 человек. А в нашей области ежедневно почти по 100 и все нормально. Не стесняются только озвучивать планы рассовывать больных по больничкам в районы, то Гаврилов-Ям, то теперь в Мышкин. На верную смерть? С глаз долой? А вы хоть видели эти больнички в районных городках? А врачи там есть? Желаю этим власть имеющим самим попасть туда. Сами за последний год сколько больниц в Ярославле развалили! А лабораторий сколько позакрывали? Что, не помните скандалы с лабораторией на Резинотехнике или закрытие целой больницы №5? вот теперь и ждите результатов анализов по неделям! Наши власти действуют по принципу "После нас хоть потоп". Им все божья роса, что в глаза не наплюют. Люди без совести и чести.

Гость
29 мая 2020 в 20:57

Люди, неужели вы не понимаете что происходит? Если не понимаете то мне вас жалко?

Гость
29 мая 2020 в 17:17

В будни, да и в выходные в магазинах обуви, например,и так народу нет.

Гость
29 мая 2020 в 17:24

Обстановка сложная из-за кого, или из-за чего? То что люди у нас, скажем так, интересные, это одно. Вас то зачем сюда поставили? Дмитрий Юрьевич, вы сами то где? Простите, не узнаю вас в гриме...

Гость
29 мая 2020 в 21:13

Если увидите рекламу, распродажа всё платья по 1790тр-это мошенники

Воланд
30 мая 2020 в 03:21

Нас, как всегда обманывают.

Николай
30 мая 2020 в 14:48

Что мэр что губернатор, пусто место. Они гастарбайтеры им на Ярославль плевать с колокольни. А наших депутатов то ли устраивает такое положение дел, то ли им доплачивают что бы не вякали. Жалко город разваливается не чего не делается для города.

Гость
30 мая 2020 в 16:36

Не открываются проммагазины, из за скопления людей, а как же маршрутки, когда утром едешь на работу и стоишь рука к руке. Так же продовольственных магазины, очередь дистанцию не соблюдает?????

алексей
30 мая 2020 в 20:33

нетоварищу дали область на кормление справляется плохо от слова никак прогибается под вышестоящих пустобяка но увы мы ничего сделать пока не можем увы

Вован
30 мая 2020 в 23:26

Хорошо когда всё хорошо.

виктор
31 мая 2020 в 22:33

до конца года придется продлевать я сказал это только начало всего ждем исполнения

Гость
29 мая 2020 в 17:04

ПТУшник

Гость
29 мая 2020 в 23:30

А кто будет платить за очередную самоизоляции работающим 65+, губернатор или А С Пушкин???

Евг.
30 мая 2020 в 08:29

3 месяца закрыты не продовольственные магазины и различные ателье. Ни купить одежду/вещь и не отремонтировать. Узкие специалисты в больницах приемы по записи не ведут, а кое-где и без записи не попасть...

Вот серьезно. Сломалась обувь или порвались брюки - голышом и босиком бегать? Нужно подлечить кариес или плановое обследование - ты здоров...

Может хватит и начать разумно снимать ограничения?

Гостья
29 мая 2020 в 19:08

Вот что за садисткие наклонности к власти, что за издательство над людьми.

Гость
29 мая 2020 в 19:30

Достал

Наталья
29 мая 2020 в 20:00

Уезжай уже обратно в Москву, ставленник!!! Когда у нас нормальный губернатор с мэром из нашего города появится, который полезные вещи делать для города начнет, а не как радио сидеть вещать будет....

Антиковид
29 мая 2020 в 20:21

Соболезнования всем, кто столкнулся с нашей системой в эти трудные времена!!! Особенно тем, кто потерял своих близких, и тем,кто потерял здоровье, благодаря нашей системе здравоохранения!!! Больно всем, кто понимает до чего всё докатилось!!! Кому-то золотые унитазы, а кому-то 200рублей доплата за риск заражения!!! Жалею детей и внуков!!! В душе нет надежды!

Гость
29 мая 2020 в 23:56

Да уж дожили что у людей даже денег нет у тех кто в этом нуждается, и те кто потерял работу и те кто вообще ничего не получает и это наша лживое государство каторое обещало индексировать пенсии, пособия, а в итоге нечего не происходит