СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Он рушится»: из-за закрытия Добрынинского моста на ближайших улицах скопились пробки
«Он рушится»: из-за закрытия Добрынинского моста на ближайших улицах скопились пробки

гогия
29 мая 2020 в 18:09

предлагаю переименовать в мост путина!

Гость
29 мая 2020 в 19:23

В результате планомерного самогеноцида, начавшегося в 1917 году, население СССР в среднем тупее населения царской России, а население Путинской России тупее населения СССР. Это выражается абсолютно во всем, особенно во власти. Современная власть глупая, необразованная, жадная и наглая.

Гость
29 мая 2020 в 18:15

позорище!

Аноним
29 мая 2020 в 20:23

Следующим рухнет Тутаевское шоссе!

Павел
29 мая 2020 в 19:51

ничего удивительного,опоры оставили старые, бетон крошится под воздействием осадков, непонятно зачем надо было ложить новые перекрытия на старые опоры!...легче и надёжнее было новый мост построить!

Гость
29 мая 2020 в 17:50

Очередной раз спли бабки, но, видимо, недостаточно...
Правоохранительные ведомства продолжат молчать...)

Гость
29 мая 2020 в 19:02

Мост Обнулился

Нехихи
29 мая 2020 в 20:18

Строит ЕКС. Везде проблемы. Перекрытие строящейся онкологички рухнуло, на детской поликлинике сваи не те, тутаевское шоссе тоже проблемы.

Гость
29 мая 2020 в 19:16

Стены рушаться а они обои приклеили..

Сергей
29 мая 2020 в 20:11

Строили,строили и наконец построили !!!

Гость
31 мая 2020 в 19:38

Нет слов!!! Администрацию всю гнать - взашей! Жаль не 1937 г......

Гость
1 июня 2020 в 19:28

Как-то странно: сперва в СМИ идёт инфа что Миронов Д. Ю выбил у Путина В. В /из Путинв В. В/ 800 лямов рублей на ремонт Добрынинского моста. Потом идёт инфа о ещё такой же сумме иэ бюджета РФ. Ремонт 'закончили' мост непригоден к эксплуатации и 'вдруг' резко линяет гл. архитектор города - высшая надзорная инстанция. Вопрос: куда делись миллиард денег и кто за брак ответит? Или Путин В. В за личную преданность всё простит? Или такой и был план?

Гость
29 мая 2020 в 18:02

Только недавно открыли,как так-то ?

Гость
29 мая 2020 в 18:54

Ну и ну, а до этого что не видели, что опоры рушатся,сколько же денег на ветер выкинули? А кто ответит, господа?

29 мая 2020 в 23:59

Деньги освоены!!! а мост?ааааааа мост рушиться

Гостья
29 мая 2020 в 21:53

Вопрос а как была приемка работ? Волков пара домой. Город не ухоженный ты никакой управленец не можешь подрядчиков заставить работать ты им платишь деньги из бюджета города,а работы выполняются некачественно.

Гость
29 мая 2020 в 21:30

В истории Ярославля был случай,..когда в 19...году рухнул один пролет ж/д моста через Волгу - автор проекта застрелился ! А в сегодняшнем случае неумека-инженер наверное получил премию.

Гость
29 мая 2020 в 21:30

Это уже не смешно. Сталин бы сейчас не помешал.

Гость
29 мая 2020 в 18:30

это всё короновирус , точнее его разновидность , он разрушает мосты , вот и наш не обошёл стороной , первым был маленький мост в Борисоглебске , теперь этот , лишь бы юбиленый не заразил

Гость
29 мая 2020 в 18:35

И тааак сойдёт 🙃

Гость
29 мая 2020 в 19:27

И кто на него чихнул? Вобщем как всегда руки у кого то из одного места.

андрей
29 мая 2020 в 21:35

Братва! В ГИБДД я звонил , там ссылаются на Администрацию. Налоги на дороги это ?

в теме
29 мая 2020 в 21:48

У нас коррупции нет, за этим следят. И строят быстро и качественно. Ага... Это кошмар - город в пробках, ямах, ободранный и нищий. Потому как денежки нужны всем, а город это кормушка. ЕКС забирает большинство тендеров. Обсирается везде и продолжает, и все знают почему, но что делать - с властью бороться что реку пороть. В следующем году очередная помойка с привилегиями за наши деньги все переделает. Также.

андрей
29 мая 2020 в 21:53

Интересный факт. После открытия развязки Юбилейного моста выбоины латались постоянно , даже зимой. А сейчас , не смотря что это Федеральная трасса, всё похерено. Как71

Вован
29 мая 2020 в 22:58

Голосуйте за всё хорошее. Голосуйте против всего плохого. Голосуйте за меня.

Гость
29 мая 2020 в 23:38

Странно что не кто не заметил ,что улицу Промышленную с целым посёлком в одну тыщу человек и рядом работающим предприятиями, тупо оставили без транспорта и теперь нам придется каждый день до ниимск 2 километра топать,это просто скотство!

олег
30 мая 2020 в 15:54

горе ремонтники ремонтируют деньги в карман кладут позор ярос обл

Михаил
3 июня 2020 в 11:00

Ярославские власти враги народа. Руководителя работ и главного инженера под суд и расстрелять,имущество конфисковать.

андрей
29 мая 2020 в 21:19

Это какой-то . Запустить в объезд транспорт , включая легковые по заранее убитым дорогам. Видел как маршрутка провалилась по задние стекла?! В итоге ШАРПАЛСЯ сколько раз и путь до Моторновского моста занял полтора часа ! А если бы кто изувечил машину? И ждать ГИБДД? КОЛЛАБС!!!!!!!!!!!

Гость
30 мая 2020 в 00:24

Интересно а Миронов то знает что скорым временем этот мост рухнет иза опорных перекрытий и он не выдержит и просто лопнет и рухнет??! Интересно где же ремонт этого объекта или он всетаки упадёт прямо с водителями и кто этот мост обслуживает каторый держится на честном слове и он скоро рухнет!!!

Гость
30 мая 2020 в 03:02

Да уж , на счёт таланта деньги зарывать в землю это мы на первом месте.

Iphonya
30 мая 2020 в 06:59

А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй сюда нельзя!
А-я-яй никуда нельзя!
А-я-яй!

Ирина
30 мая 2020 в 08:22

Такое чувство, что в Ярике при двух родственниках у власти, скоро ничего не останется! Все растащили, все пришло в негодность, дороги вообще отдельная тема... Город просто в ужасном состоянии...

андрей
29 мая 2020 в 21:28

А если я ехал бы с тёщей с дачи, с ВЕТЕРАНОМ ТРУДА? Веселуха?!

Гость
30 мая 2020 в 08:35

это все патамушта за поправки к Конституции не проголосовали....вот как проголосуют все ЗА,сразу все наладицца...каронавирус уйдет,мосты дострояцца и всем будет РАЙ....как и обещал кое-кто