СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Хижина с орлами: в Ярославле жильцы роскошного особняка заказали у волонтёров бесплатные продукты
Хижина с орлами: в Ярославле жильцы роскошного особняка заказали у волонтёров бесплатные продукты

Гость
30 мая 2020 в 17:29

А волонтёры совсем без мозгов?
Видят что их разводят, и как бараны прутся туда.
Любимая пословица в Ярославле - без лоха и жизнь плоха! возите дальше!

Офигевший армянин
30 мая 2020 в 18:33

Пусть продают дом и переезжают в двушку в заволге. 😁Оставшихся денег на пропитание роты солдат в течение 100 лет

Гость
30 мая 2020 в 14:12

И не от какого голодания эта семья не страдает, это все вранье которое они пишут, они живут хорошо и лучше всех на свете, а то что они обманом получают продукты от волонтёров это да круто, придите вон на Суздалку, я вам покажу как пожилые люди живут, а это просто обман и кащунство над русскими людьми

Гость
30 мая 2020 в 16:38

Интересно, а почему помощь все-таки оставили? Можно ж немного и голову включать...

Ирина
30 мая 2020 в 17:05

О, соседи! Дом за 16 миллионов куплен, волонтёры просто необходимы, а то с голоду помрут.

Гостья
30 мая 2020 в 13:59

Как раз такие и побираются.

гость
30 мая 2020 в 18:31

У хозяев этого дома еще и квартирка напротив этого дома. Все деньги были потрачены на приобретение этого дома,квартиры и орлов с павлинами. Им действительно сейчас очень трудно.Поможем всем городом граждане!!!

Гость
30 мая 2020 в 14:08

Просьба волонтёров я обращаюсь к вам не помогать этим людям, они вас обманывают все у них есть и не надо таким людям даже помогать, они обманом пытаются получить все бесплатно, неужели вам самим не понять что надо инвалидам помогать старикам детям, а такие люди как эти обманщики не заслуживают нечего они пыттся нажиться на горе других людей неужели им не стыдно приехать сюда и так себя вести не культурно и обманывать волонтёров, что у них нечего нету, все у них есть это вранье что у них нечего нету

Ярославна
30 мая 2020 в 14:43

Совсем совесть потеряли...

Гость
30 мая 2020 в 18:32

Уроды. Чтоб им поперек горла эти продукты встали

Василий
30 мая 2020 в 19:49

Куда катиться мир? Люди всё на свете перепутали.

ЛИДИЯ.
30 мая 2020 в 20:59

ОТОЛЬЮТСЯ кошке.. МЫШКИНЫ СЛЁЗКИ.

Гость
30 мая 2020 в 21:04

А дом застрахован?

Алекс
31 мая 2020 в 11:53

Молодцы, волонтеры!!! У меня знакомой - 72 года, на горячей линии спросили: вы ходите? (да) инвалидность есть? (нет) Значит идите сами за продуктами, и никаких наборов... помощи, доставки продуктов... пенсия - 9200... спасибо...

Юлия
31 мая 2020 в 12:11

А вы не задумались что именно так, на чужом горбу, пользуясь доверием честных людей, эти непорядочные люди и заполучили шикарный дом!

Иван
31 мая 2020 в 17:11

С этой помощью и других мутных вопросов полно. Анонс о ней прошел только по федералоьныи СМИ - без местных. Ярославская область гордо прозвонила, что мол пожилых поддерживаем (в некоторых СМИ добавили, что еще и одиноких). Читает Россия и думает "Красавчики Ярославская область, а губернатор вообще отличник". Никакого упоминания об инвалидах. Дошло до практической раздачи - 1)в местных СМИ никакой инофрмации не было ( а раздавали якобы аэ с 27 марта) 2) сейчас по горячей линии людей бодро отшивают, что дают только инвалидам (никак не заявленным ранее- типа вас тут не стояло). Уж с такой то мелочью как продуктовый набоо не схематозили бы, но нет - это уже в крови

Марина
30 мая 2020 в 18:31

Я одинокая пенсионерка по старости с пенсией 9 тыс. руб. В начале мая очень плохо себя чувствовала и позвонила с просьбой о помощи. В итоге обещали, но так никто и не перезвонил и не пришел. А этот дом я знаю. Там живут торгаши богатые.

Гость
30 мая 2020 в 14:19

Они страдают обманом, и обманым путем пытаются выбить себе продукты неужели так не понятно кто скрывается там и что они нагло врут и отбирают то что они не заслуживают, это реально стыдно должно быть таким людям у них не стыда не совести,

30 мая 2020 в 15:32

Паханы там рулят?

covid
31 мая 2020 в 09:10

Адрес назовите.

Мухо-Сранск
31 мая 2020 в 10:19

Битый не битого везет! Как в сказке прям. 😁

Сергей
31 мая 2020 в 16:41

Мальчиш-Кибальчиш выбегает на обрыв реки и кричит-измена, измена!
Внизу сидит мальчиш-плохиш с бочкой варенья, печеньем и пряниками отвечая-кого на сладкое, а кого на измену

Гость
31 мая 2020 в 21:26

так это типичные нищеброды: на понты все деньги потратили, а на реально нужные вещи ничего не осталось. Со мной в универе один такой учился, разодет в пух и прах, в руках всегда последний гейфон, но если кому звонил, то только "на перезвон" потому что на счете денег никогда не было.
Как известно, под павлиньим хвостом всегда скрывается обычная куриная ж0па

Гость
31 мая 2020 в 21:31

Это дом на Наумова. Там живут не бедные южане. Каждый день из ворот выезжает крутая тачка, потом ворота автоматически закрываются... Вот так копеечка к копеечке, в результате миллионы... тут - на халяву продукты, тут - помощь от государства, вот и особнячок с орлами!

Гость
31 мая 2020 в 21:31

Воры у этих "нуждающихся" могут хорошо поживиться

Гость
31 мая 2020 в 23:13

Действительно.напишите адрес,чтобы люди знали и не попадались! Да и кто предупрежден- тот вооружен.а про совесть .... многие даже не знают что это такое.

Гость
30 мая 2020 в 14:31

Ну и дела у вас...там?!😎

Гость
30 мая 2020 в 16:08

Ольга,красава!Хайп из воздуха! Молодец!ФАН по тебе плачет.Пригожин ищет твой телефон.

Катерина
31 мая 2020 в 15:37

Это все хайп пытаются собрать паблики, не задумываясь о том что это судом чревато.

Гость
1 июня 2020 в 10:15

Ул. Наумова?

Olga