СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Когда откроются торговые центры в Ярославле: ответ властей
Когда откроются торговые центры в Ярославле: ответ властей

гость
5 июня 2020 в 10:55

Да по барабану особо на детские образовательные учреждения, откройте магазины с одеждой и обувью. Или до середины лета в осеннем ходить?

Гость
5 июня 2020 в 10:56

Сколько времени еще будет нарушаться право на труд, закрепленное конституцией?

Гость
5 июня 2020 в 11:03

До 15 июля не откроют. Тц.это уже известно

Северянин
5 июня 2020 в 12:00

Глобус и Леруа наше все!

гость
5 июня 2020 в 10:31

Да по барабану особо на тц, когда уже детские образовательные учреждения откроют?

Гость
5 июня 2020 в 12:53

Пипец малому бизнесу..

Гость
5 июня 2020 в 13:39

Что за бредятина происходит....какая пандемия,если взять число заболевших в Ярославле в процентах от количества населения Ярославля это меньше одного процента .И что теперь ? ЧС ?Или мы чего то не знаем опять.Было бы смешно,как говорится,если б не было так грустно.

Гость
5 июня 2020 в 14:14

Ауру конечно не откроют... но на окраинах многие давно работают.. Поэтому возникает вопрос про избирательность карательных акций полиции и роспотреб.. новую обувь на красной площади мы закроем... а другие? Или открывайте всех... Сюрреализм какой то... в выходной в леруа -день взятие бастилии и день города вместе взятые. Они снимают сливки, а другие сидят с голой ж.

Гость
5 июня 2020 в 10:52

Всем спать ещё месяц - ответит он

Гость
5 июня 2020 в 20:24

Больниц для пожилых надо открывать для тех кому за 65 ведь сил уже нет боль терпеть и самолечением заниматься >бросишь нас как ненужных

Наталья
5 июня 2020 в 20:32

Какого Х.так статью называть,если ответа нет.Политикам то положено обтекаемо обо всем,но журналистика.....Не знаешь- не пиши

6 июня 2020 в 06:32

Хочу в аквапарк!

Гость
17 июня 2020 в 17:18

Надо все микро и миллипредпринимателей закрыть, чтобы они не мешали работе малого и среднего бизнеса. Наверное, к этому и стремимся

Ариана
21 июня 2020 в 19:52

Когда откроют аквапарки, Трц, кафешки как (макдоналдс, бургер кинг)

Елена
5 июня 2020 в 13:47

Я хочу, чтобы открыли боулинг. Магазины с ширпотребным шмотьем пусть будут закрыты до августа. Нужна одежда - в помощь торговые интернет площадки.