СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Статистика улучшается: оперштаб назвал свежие данные по COVID-19 в Ярославской области
Статистика улучшается: оперштаб назвал свежие данные по COVID-19 в Ярославской области

Гость
5 июня 2020 в 10:48

Слезы умиления выступили у меня на глазах. Не верится в эту статистику, но надо себя заставлять.

Гость
5 июня 2020 в 11:50

А если вообще никого не тестировать, а готовые тесты никогда не оглашать - вообще идеальной станет! Есть куда стремиться!

Гость
5 июня 2020 в 12:00

а в чем улучшение я не поняла.. сколько было ежедневно заболевших в последние дни столько и осталось

Зеро
5 июня 2020 в 12:06

Правильно, в Рыбинске прирост 0 за сутки, вот вам и статистика. Хотя перед этим было по 35 человек за сутки. Прибавьте одно к другому и увидите реальную статистику на начало мая (т.к. тесты сейчас делают майские!)

гость
5 июня 2020 в 12:27

ну-ну, верим-верим, а скорые между тем носятся, как никогда

Антон
5 июня 2020 в 15:40

Не верю!

Гость
5 июня 2020 в 16:01

Что вы несете, болваны?

Гость
5 июня 2020 в 16:31

Всю жизнь одни отписки и приписки в нашей стране. Траву красили и цветы чуть ли не зимой сажали для встречи кого то из министерства. И те бараны знали что это показушное, тк в природе в это время нет цветов, но,, зачетики,, ставили. Как можно руководить страной точно зная что все врут для отчётности. Наказав или расстреляв одного из министров за непослушание и неисполнение, можно было навести разом порядок в стране. Значит нет такой задачи. Но мозги то у народа есть, мы все видим и понимаем для чего этот,, цирк,, в стране устроили. Стыдно за родину и обидно. С нашими ресурсами мы могли быть ВСЕ богаты и здоровы, и не надо мозги дурить людям. Нет у нас медицины для всех, для избранных есть. Остальные кролики подопытные, не жалко. Веру народа в руководство растоптали, не собирались вы лечить и не лечите, так, для общей отчётности цифры приводите. Типа работа идёт! Давно вам не верят

коля
6 июня 2020 в 12:56

кому вы парите мозги народу что ли боитесь бога он видит

Гость
5 июня 2020 в 12:04

Статистика улучшилась или ситуация???? Страна статистов!!!!!!!!!

Яна
6 июня 2020 в 05:29

Все врут,только что заболели вся наша семья 4 человека.когда делала КТ при мне за результатами 5 человек подходили,у всех легкие поражены.Это за 5 минут что я там была.у мужа на работе сразу 3 человека ушли на больничный.статистику раз в 5 занижают.