СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На парад Победы в Ярославле пустят только с отрицательным тестом на коронавирус
На парад Победы в Ярославле пустят только с отрицательным тестом на коронавирус

Гость
16 июня 2020 в 09:17

То будет парад, то не будет, Миронов, как собака на сене. Парад не нужен, ну если только чиновникам денежки некуда девать.

Северянин
16 июня 2020 в 10:50

10 городов уже отказались. Поберегите своих граждан.

Гость
16 июня 2020 в 08:19

Ух ты , а чего уже делают быстро ?

tina
16 июня 2020 в 08:40

Объявили же, что Парада в Ярославле не будет, так зачем все эти сложности и риски?!?
Лучше бы больше внимания заболевшим и контактным......

гость
16 июня 2020 в 09:06

Бедные солдатики...

гость
16 июня 2020 в 09:42

интересно, на сифилис, туберкулез и вирусный менингит, проверять, перед пропуском на парад, будут?

Нинок
16 июня 2020 в 11:38

Больных меньше не стало, число ростет. Парад я так понимаю часть игры власти чтоб остаться у корыта. Удержать Путина распределения богатств России свои да нашим. Скоро голосование по обнулению. Мне не нравится эта власть, лучше уже не будет с ними.

Гость
16 июня 2020 в 14:17

уже не раз говорили, да и практика показала, что тест отрицательный это не факт, что короны нет, только КТ может показать.

Гость
16 июня 2020 в 09:04

Пир во время чумы.

Гость
16 июня 2020 в 13:42

Чья Победа когда у нас 27млн жертв,а у немцев 7млн...

Гость
16 июня 2020 в 16:53

А чем отличается..торжественное шествие военнослужащих от Парада ?

Гость
16 июня 2020 в 21:59

Интересно как они будут людей сортировать с положительным и отрицательным тестом на короновирус? На лбу у людей не написано и печатей нигде не стоит,а справку и дома забыть можно.

Виктор
17 июня 2020 в 07:53

Мероприятия, что называется, для имитации бурной деятельности. Ну есть у меня результат теста. Что мешает мне по дороге на парад раз пять заразиться в общественном транспорте? Вы лучше еще пару тройку лабораторий сделайте, чтобы для сдачи анализов не нужно было часами ждать.