СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Шествие военных и фейерверки: парад Победы в Ярославле пройдёт для случайно оказавшихся рядом
Шествие военных и фейерверки: парад Победы в Ярославле пройдёт для случайно оказавшихся рядом

Гость
16 июня 2020 в 20:20

Цирк уехал, клоуны остались........грустно как то😢

Гость
16 июня 2020 в 18:27

А УФCИН кого победило?

Гость
16 июня 2020 в 17:34

Так если зрителей вообще не планируют - для кого и зачем проводится Парад ?? Зачем этот День объявляется празднично-нерабочим, если контакт людей остается в условиях карантина ограниченным ?

Гость
16 июня 2020 в 20:25

Дааа. Умом Россию не понять!!!

Гость
16 июня 2020 в 18:27

Парад победы над разумом.

Нинок
16 июня 2020 в 21:14

Какой парад, маразм крепчяет.

степа
17 июня 2020 в 20:46

главное проити с иконами своими

Леха
16 июня 2020 в 20:40

Чем дальше от 1945, тем больше все это превращается в фарс. Слоган 2020 "Отпраздновать тайком!" И чтоб мероприятие провели, и чтоб никто не скапливался и не смотрел. Зачем тогда мероприятие? По ТВ погордиться что есть у нас автомобили УРАЛ камуфляжного цвета? Ну давайте погордимся....

Иван
16 июня 2020 в 21:00

Лукашенко красавчик провел полноценный парад 9 мая. Я с удовольствием посмотрел по ТВ вместо своего. Потому что своего не было. 9 мая не было. Теперь Белоруссия живет дальше, решает свои проблемы. Все на месте. Страна о ужас не распалась. У нас же эрзац какой то.

Ирина
17 июня 2020 в 00:20

Власти пару недель назад писали, что парада 24 июня не будет, а будет объединен с шествием Бессмертного полка 26 июля...

Северянин
16 июня 2020 в 20:01

Миронов, уймитесь, многие регионы отменили парад! Имейте мужество!

Гость
16 июня 2020 в 21:49

Интересно как они будут людей сортировать с положительным и отрицательным тестом на короновирус? На лбу у людей не написано и печатей нигде не стоит,а справку и дома забыть можно.

Ник
16 июня 2020 в 21:51

Чудаки

Гость
17 июня 2020 в 05:08

А шествие Бессмертного полка будет или нет?

Медбрат
17 июня 2020 в 07:04

Уважаемый губернатор!!!
Правильное решение!!
Самое время объявить вероломному вирусу Великую Отечественную войну, со всеми ввтекающими

Гость
17 июня 2020 в 10:14

Написано что годовщина 24 мая, годовщина 9 мая. 24 мая что Путин так решил с компаньонами.

гость
17 июня 2020 в 10:50

граждане, не понимаете вы: с помощью парада мы все должны проникнуться патриотизьмом перед голосованием за поправки!