СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Пролив Ленина: в Ярославле затопило проспект — легковушки глохнут, скорые ползут
Пролив Ленина: в Ярославле затопило проспект — легковушки глохнут, скорые ползут

гость
20 июня 2020 в 07:55

Этот проспект топит с 70х годов,после сильного дождика,кто не знал.

Гость
20 июня 2020 в 06:45

Так с такими свиньями как у нас ливневки каждый день чистить надо. Зачем искать урну если можно бросить все так, особенно фастфудовское, вот и засорения.

Иван
21 июня 2020 в 10:46

Вообще прикольно читать комментарии накиданные ответственными за ливневку- да потопу просто положено быть, как без него...зарплату за что получаете? В начальники зачем тогда лезете, распихивая профессионалов локтями - я мол самый-самый? И на своем авто гидроудара не хотите ли- по вашей логике, если потоп норма, то гидроудар (движок на свалку) тоже должен быть нормой - при том что на дороги и ваши зарплаты деньги налдогоплательщиков потрачены????? Вижу что не надо больше тратить...

Гость
20 июня 2020 в 13:58

Чисткой ливневки не занимались уже несколько лет! О чем разговор? При ремонте улиц закатывают некоторые колодцы, отсутсвует хорошая рабочая документация, никто ни за что не отвечает. Никогда так не топило! С каждым годом состояние ливневки хуже и хуже.

Гость
21 июня 2020 в 09:33

В уже какой раз подтверждается что мэра надо отправить в отставку

20 июня 2020 в 11:13

в прямом эфире наблюдали, как тонет город..
А если бы ливень шел сильнее и дольше? надо носить с собой надувную лодку и весла? лодочный режим будут вводить?

Гость
20 июня 2020 в 23:16

Помоему там изгода в год теперь топит проспект топит и топит и дела нет не кому до это потому как кто то отказался ленинский пркт очищать от стоков воды слишком уж затраный этот пркт Ленина сказали в мэрии!!!

Гость
20 июня 2020 в 07:53

Во всех городах, включая Москву и Питер, где прошли такие ливни, подтопило улицы! Чем Ярославль отличается? Борзописцы задрали! Из любой ерунды пытаются сделать трагедию!

Неравнодушный
20 июня 2020 в 01:54

Пока добирался от улицыБогдановича до улицы Свердлова- искупали раз 10 (брызги от машин). Обувь можно выбрасывать, а жаль. Видео потопа смотреть интересно, а быть в это время на улице-...
Главное, не заболеть!

Гость
20 июня 2020 в 23:13

М-да помоему эта трагедия стала когда начинали ремонтировать пркт Ленина, тогда мэрия приказала им сделать дорогу без отвода ливневневых систем когда они дожили асфальт в жождевую погоду и левневки все в миг исчезли с тех пор помоему там не чего не меняется кроме подрядной организации каторая дожила асфальт в дождь!!!

Гость
20 июня 2020 в 03:09

на очистку ливнёвки было направлено более 50 рабочих, не там чистили? Или черезчур оперативно?

гостья
20 июня 2020 в 06:34

Мода на пляжную обувь. Есть специальные туфельки для плавания, на юге покупали, самое то по такой погоде. Впервые такие ливни увидела в Екатеринбурге, вода фонтаном била из люков. Теперь у нас из года в год такое море. Помните песенку море, море............. Сапоги не спасут.

Гость
20 июня 2020 в 20:19

НУ ВЫ И РАЗДУЛИ НЫТИКИ

фикс
20 июня 2020 в 23:33

ха-ха шоу баранов

Гость
3 июля 2020 в 11:06

У вас губернатора и мера необходимо менять

Тата
20 июня 2020 в 07:57

Прошёл сильный ливень, на тот момент и часа не прошло, а вы выкладываете видео затопления улицы. А вода как после сильного ливня с асфальта должна ежесекундно испариться?! Скорая ехала тихо так как на "аварийке". А снег выпадет, какие коменты в соцсетях будете транслировать?! Что за народ, лишь бы "пурги" навести)) Заняться видимо нечем этим мадамам?!!!!