СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Дистанцию никто не соблюдает»: как проходит парад Победы в Ярославле — в режиме онлайн
«Дистанцию никто не соблюдает»: как проходит парад Победы в Ярославле — в режиме онлайн

ВеДм
24 июня 2020 в 12:03

"Кукурузник" это круто! Эх, я бы в сценарий ещё добавил Рогозина, прыгающего на батуте. А вообще ни к чему всё это. Ещё и День Победы кривым стал.

Гость
24 июня 2020 в 14:44

А где обещанные пешие колонны сотрудников УФСИН с музыкой и песнями ?!...

Гость
24 июня 2020 в 14:41

Сюда можно толпой, а если вдруг на митинг соберется против каких то действий властей - всех "в каталажку." Закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло. А в туалеты , конечно зайти опасно. Лучше по углам.

24 июня 2020 в 23:58

после того как всех загнали по квартирам а потом не выплатили ни копейки--самое главное вы держитесь!!

Гость
24 июня 2020 в 16:53

Наверное день победы будет помниться пока живы люди заставшие войну, но вряд-ли дольше.
Взгляните, надувной танк какой модели принес с собой на парад ребенок на фото?...

Гость
24 июня 2020 в 20:07

Видел это наискучнейшее действо. В расстроенных чуствах нахожу себя ныне.

Индеец
24 июня 2020 в 19:25

присутствие в оцеплении ряженых клоунов - "казаков", все настроение испортило.
уж лучше "ночные волки" с хирургом залдостановым, эти хоть на мотоциклах приедут, а не как казаки на трамвае.

Гость
24 июня 2020 в 11:25

главное чтобы этот ярославский ведущий на мост больше не забирался! как же мы без него то жить будем

Гость
24 июня 2020 в 11:38

Победа...Только Германия потеряла 7 млн.а мы 27млн...

Гость
24 июня 2020 в 11:38

Почему изображение от ведущего зеркально отражено?

Гость
24 июня 2020 в 11:31

А у нас движение теперь всегда будет левосторонним?

ольга
24 июня 2020 в 14:38

Спасибо за праздник ветераны ,живите дольше,мы Вас уважаем и гордимся, рада ,что Ярославль стал участником Парада ,много Героев ярославской земли полегло в этой войне

паша
25 июня 2020 в 17:05

ждем повышение роста больных вирусом

гость
25 июня 2020 в 16:15

День Победы всегда мы отмечали 9 Мая, и в этот раз готовы были отметить, но не разрешили. Хотя в Беларусии его достойно отметили. А проведение парада 24 июня и будущий бессмертный полк 24 июля на мой взгляд лишены изначального всем известного смысла и это может служить потерей значимости и началом угасания такого великого для всех граждан бывшего СССР праздника.