СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ярославле активисты ЛГБТ-движения устроили радужную прогулку под присмотром полиции
В Ярославле активисты ЛГБТ-движения устроили радужную прогулку под присмотром полиции

Гость
26 июня 2020 в 15:55

Не понял,простите. ЛГБТ и Росгвардия объединились?Гуляем вместе.

Нетолерантный
26 июня 2020 в 15:24

Позор! сначала соц. ролики показывают про геев усыновивших мальчика!!! - типа "вы за такую Россию будете голосовать? изменение в конституции 1 июля" бла бла бла.
И сейчас! За несколько дней до выборов, вышли "радужные"!!!! со своим движением!!!! Это так совпало? или их выпустили позлить народ чтобы проголосовали "за поправки"????!?!!!!!?!
Кто читал знает, что новая конституция не одобряет однополые отношения.

Гость
26 июня 2020 в 14:50

а чё они хотят -то ?

гость
27 июня 2020 в 00:57

Приятно смотреть как гейская тусовка минусы лепит -пробирает видать

Гость
26 июня 2020 в 14:48

Красавчики! ✊

Гость
26 июня 2020 в 18:40

Скоро они как негры в США начнут заставлять всех орать их лозунг "жизни геев важны". А то ведь ущемлены.

Гость
26 июня 2020 в 21:07

Ну пишу же, что не ЛГБТ это, какая то акция проплаченная. У кого не спроси никто не знает недоактивисты какие то) каких вас прав то лишили? Фоткаются везде с флагом, а сми и рады стараться вся лента в них. Никто не пойдет с вами флагом махать как будто дел больше нет))) и ЛГБТ то им угрожает, все обижают нужны вы больно кому то))

Ярославец
26 июня 2020 в 15:45

Интересно, а нам зачем эта информация?

Гость
26 июня 2020 в 15:46

Удивительно, что давно (наверное с прошлого года), 76 ру не публиковало акции ЛГБТ. Я уж беспокоиться начал, не сменили-ли люди, заботящиеся об освещении этих акций, свою ориентацию.

Гость
26 июня 2020 в 15:47

Больше писать не о чем? Почему бы не писать почаще о нормальной семье,состоящей из папы, мамы,детей,дедушек и бабушек

Гость
26 июня 2020 в 20:14

Боятся геев могут только латентные геи.😁

Старый
26 июня 2020 в 20:48

Та хай им в дышло..Если это новый способ девок кадрить готов хоть павлином пройтись - правда перья повылезли, но хвост ещё держится.

Гость
26 июня 2020 в 18:19

это типа приучают население к флагу радужному? смотрят реакцию? промолчали, значит потом на парад вылезут?

Гость
26 июня 2020 в 17:27

А это и не ЛГБТ! Кто вы такие?))) Оставьте флаг в покое!!

Сыроежкин
26 июня 2020 в 15:10

Смелые, молодцы!

Дмитрий
28 июня 2020 в 21:39

Молодцы, поддерживаю!