СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Тверицкий пляж в Ярославле закрыли для купания
Тверицкий пляж в Ярославле закрыли для купания

Гость
3 июля 2020 в 12:07

Сколько можно? Одни запреты в нашей стране. Поставьте стенд, разместите на нем, Результаты лабораторных анализов, возможные последствия для здоровья и дайте людям возможность самим решать, хотят они тут купаться или нет. Государство относится к людям как к стаду.

Гость
3 июля 2020 в 13:08

Хочется спросить, какую воду пьют ярославские губернатор, мэр, глава департамента природопользования и охраны окружающей среды, руководство природоохранной прокуратуры (добавим сюда и Волго-Вятское), депутаты и прочие властители наших судеб? Где купаются? Судя по ситуации с чудовищным загрязнением Волги, её окрестностей и бездействием чиновников, прекрасно знающих о реальном положении дел, своё будущее они не связывают со здешними местами. Да и прибыли никакой не получится, если начать начать всё и всех чистить, как положено... Зато есть деньги и рвение на всё цифровое, забирающее энергию и здоровье. Даже в деревне с заброшенными полями и фермами, закрытыми школами и больницами... - высокоскоростной интернет. Бедных на него подсаживают, а богатые ездят по миру, и видят то, чего их душа желает, воочию. У нас сплошные новости, как прекрасно расцветает IT-бизнес, даже к деткам в школы пришёл. Власть цифры - власть чисел, власть денег... Так что забудем про чистую воду, здоровый воздух, полноценное питание, и вообще, про смысл жизни и будущее... "Ответственным" лицам невыгодно беречь и ценить жизнь каждого гражданина и человека. Когда деньги застилают глаза, совесть засыпает. Вот и вымирает Россия.

Северянин
3 июля 2020 в 15:14

Какая природоохранная прокуратура?! На берегу Волги в городской черте работает асфальтовый завод депутата муниципалитета Горохова, бывшего хоккеиста. Люди везде жалуются на вонь и шум, а ему, народному избраннику, как с гуся вода.

Ярославна
3 июля 2020 в 12:23

В лес нельзя, шашлыки жарить нельзя, купаться нельзя! А чего в этом городе можно?

НАТА
3 июля 2020 в 20:44

А не пробовали хотя бы на пляже установить туалеты?

Гость
3 июля 2020 в 21:35

На Шевелюхе вода всегда чистая,я в этом году уже купался,сравнивать с волжской водой-небо и земля,каждый год купаюсь и отказываться не собираюсь.Многие отдыхающие это подтверждают,в т.ч. и в этом году.А в том году лето было плохое,вот и не обратили внимание,я купался мало.А где результаты проверки?Опубликуйте,пожалуйста.

Гость
3 июля 2020 в 23:38

Никто и некогда по настоящему водой Ярославля не в Волге не выше не ниже в которосли по течению не занимается, и это факты даже если кторосль начинает цвести ей не кто уборкой или очищение не занимается, потому что нет такой службы ка рая бы осматривала и тщательно бы чистила реки

Гость
3 июля 2020 в 10:48

В Ярославле вообще в Волге и Которосли самое худшое качество воды и не когда не отличались и все это знают что качество воды страдает так как даже один запах отпугивает от купания,

гость
3 июля 2020 в 10:36

интересно, видимо моржевание, это последний способ для живущих на берегах Волги, окунуться, безопасно, в её воды...
или привирают аналлизаторы?
и микробиология тут не причем?
и что-то еще, нечто химическое, представляет опасность?
может, кристально чистые воды реки Норы, несут в себе не только Н2О?
ну, тогда и зимние купания, даже в крещение, не очистят воду и не гарантируют безопасность водных процедур.

Гость
3 июля 2020 в 11:33

Откуда может вода быть чистой,когда все стоки с жилых домов с.ул Столярной идут в р.Урочь.

Гость
3 июля 2020 в 12:37

Когда не можешь что-то сделать, надо запретить это!

Гость
3 июля 2020 в 23:27

Интересно очень сильно а Волге наверное в стоках дерьма каторое туда стикает тоже плавают, видимо им так нравиться в этом жидком дерьме плавать что даже запреты не пугают, а потом удивляемся какая у нас вода в ярославле самая дерьмовая что не на есть а бумаги то они подпишут где надо!!! "и ещё детей тащат в эту помойку купаться

Гость
3 июля 2020 в 23:31

Ага там как раз ещё и нефть растеклась так вообще красота плавать, нефть не возможно всю собрать, а то что они сказки рассказывают только масленые пятна можно собрать, ну не фть из воды некогда нельзя всю собрать, нефть тоже вся в воде и об этом все знают

Гость
3 июля 2020 в 23:35

Аха да щас они тут на говорят что в Ярославле золотого дерьма нет, а на самом деле все дерьмо в Волге, а эти проверки их все липа будет, думайте прежде чем где то купаться, некто в В Ярославле не когда не скажет правду о о воде и это факт!!!