СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Это показательно»: в Ярославле разгромили памятник погибшему игроку «Локомотива» Ивану Ткаченко
«Это показательно»: в Ярославле разгромили памятник погибшему игроку «Локомотива» Ивану Ткаченко

Гость
6 июля 2020 в 20:24

Моральные уроды

Гость
6 июля 2020 в 18:18

Это какая грязь в голове у человека, который заказал и разместил такое бредовое предположение.

Гость
6 июля 2020 в 23:35

Громить памятники это уже дно. Там же видеокамеры есть. Неужели нельзя вычислить мерзавцев, найти и наказать? Когда наконец-то хозяева кладбища начнут следить за порядком?

Гость
6 июля 2020 в 18:16

Зачем что-то выдумывать и приплетать? Налицо акт вандализма. К сожалению, хулиганья много вокруг, в том числе и на кладбищах.

Гость
6 июля 2020 в 19:32

Один из немногих, кто что-то и как-то делал для нашего поколения....

P.S.
Иван, прости за придурков.

Лумумба
6 июля 2020 в 17:50

А фильм-то зачем тут приплели? Все в одну кучу.

Гость
6 июля 2020 в 18:29

Вы бы ещё написали, что это лично режиссер фильма сделал.

Индеец
6 июля 2020 в 23:34

Идиотизм

Дэнчик
6 июля 2020 в 23:42

Что за бред то??? Сломало рамку на фотографии, может ветром уронило - Разгромили памятник!! Вандалы!!! Главная новость!!! Ай ай караул!!!!... самим то не противно нагнетать шумиху и хайп на кладбище???

Алексей
7 июля 2020 в 09:23

Рамки нет, стекла нет, угол отломан..это разве разгромили..зачем преувеличивать

Гость
7 июля 2020 в 15:12

Вот именно , зачем снимать этот фильм , пытаясь монетизировать память , заработать на несчастии ?
Тем более , ещё гнаться за кассовым успехом и снимать в трагедию в лёгком ,комедийном стиле ...
Надо писать письмо в Мин.Культуры , собирать много подписей под ним и тогда им просто запретят снимать этот дурацкий фильм.

Ферапонт
6 июля 2020 в 19:55

Ткаченка. А кто это?

Гость
6 июля 2020 в 18:36

А про фильм уже потерли запись. Поняли, что глупость сморозили?

Гость
6 июля 2020 в 23:11

Это из за фильма , нормальные болельщики нехотят , что бы киношники - бизнесмены сняли про их любимую команду скотский фильм , вот и протестуют как могут видимо .
Толи ещё будет...

Гость
7 июля 2020 в 10:57

А где снимают это "фильм" то хоть?
Надо сходить объяснить им сначала по-хорошему , что бы валили из Ярославля .
Ну а если непоймут то бить надо конечно.

Юрий
7 июля 2020 в 14:41

Да

Деолигия
7 июля 2020 в 14:50

Вот вы видите разгром могилы??? для чего и с какой целью писать ложь и глупость??? это наводит на нехорошие мысли, о саморекламе и монетизации памяти, погибших ребят... память - она любит тишину и мысли, а визги, самореклама и хайп, это просто мерзко...

мишутка
7 июля 2020 в 16:02

а для чего камеры там стоят??

Елена
6 июля 2020 в 17:53

Если начнут приплетать к этому акту вандализма фильм Только ЛОКО!, это значит, что кто то сильно боится любого упоминания о трагедии, боится выхода фильма и намеренно устраивает эти провокации...

Гость
7 июля 2020 в 04:16

Московский режиссер - комедиант решил поглумится над нашей командой , неужели непонятно ?
Вспомните рожи москвичей приезжающих к нам болеть за своё ЦСКА , это же самые дерьмовые болельщики из всей КХЛ и тут вот их режиссер приехал.
Покалечат их здесь и по делом в итоге и камеры разобьют!

Пирамидка
6 июля 2020 в 18:09

Реально, странные новости не первый день вокруг съемок фильма... кто то чего то боится?! Чего плохого в новом фильме?! Теперь памятник из-за этого якобы осквернили... на леонтьевском не первый раз портят надгробия и у тебя в том числе. Там камеры есть везде. Не надо все в одну кучу нести

выа
7 июля 2020 в 09:46

очень много сделал если бы не локомотив там может не ездили бы на дачу бабаушки как сельди в бочке - а в инфраструктуру и подвижной фонд деньги вкладывали чем в этих баллерунов

Гость
7 июля 2020 в 12:30

Что этим нелюдям Ваня сделал??? В аду им гореть!