СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Памятник погибшему игроку «Локомотива» Ивану Ткаченко разгромила женщина. Она попала на видео
Памятник погибшему игроку «Локомотива» Ивану Ткаченко разгромила женщина. Она попала на видео

Гость
7 июля 2020 в 22:06

Прохорова, а женщина случаем не из съёмочной группы? А то ведь в первой статье были обвинения именно в их адрес.

ЛокоЯр
7 июля 2020 в 22:16

Руки отсохнут за покушение на память ВАНИ!

Гость
7 июля 2020 в 20:09

Ничего она не разгромила. Возможно, повредила или уронила рамку с фото. Да, поведение странное, но не более.

Деолигия
7 июля 2020 в 20:56

отлично((( а охрана сидит и смотрит это кино??? больной или пьяный человек ходит, что то трогает, носит с могилы на могилу, а охрана где???

Гость
7 июля 2020 в 21:21

Охрана , бережется от короновируса , на неё теперь нет надежд.
А женщина эта ничего там и негромила , принесла цветы , выпила , дала денег бомжу , ходила туда - сюда ...
Нет там , на видео погрома то никакого...

Гость
7 июля 2020 в 22:07

Тяжело быть Олей Прохоровой.

Гость
7 июля 2020 в 22:04

Вот вроде главный редактор пишет, а такая несуразица. Памятник стоит. Разбита только рамка с фотографией, которая была рядом с памятником.

Горожанин
7 июля 2020 в 23:05

И что там разгромила эта женщина, не могу понять ?

Анон
8 июля 2020 в 01:41

Теория заговоров не прокатила по ходу, оказались даже не вандалы, а пьяная тетка

Яро
8 июля 2020 в 03:12

Да, женщина странная, но судя по видео, она ничего плохого не хотела сделать, вроде даже пыталась навести порядок.

Гость
8 июля 2020 в 09:23

уж такие громкие заголовки , разгромила , где хоть , ну по пьяне что то уронила , ударило впо голове ночью тащиться , наверно бывшая фанатка , пол города были влюбленны в игроков локомотива , моя вон вечно рассказывает как ездили на игры , бегали за подписями , в живую ни с кем не общалась а так говорит что каждого лично знала , так тоже по началу бегали с девчонками на памятники . Отстаньте вы от этой женщины , она не со зла , даже чаплину денег дала

Гость
8 июля 2020 в 12:18

А кусок от памятника тоже она отколола? Не тех ищете.

Гость
10 июля 2020 в 14:42

Вот так и пишутся новости...