СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ярославле поставят стелу «Город трудовой доблести»: горожане сами выберут для неё место
В Ярославле поставят стелу «Город трудовой доблести»: горожане сами выберут для неё место

3 авг 2020 в 14:35

ярославцы не могут работу найти-стабильную,нормально оплачиваемую(не копейки какие-то)что бы семью обеспечивать!!а здесь насмешка-вот Вам заткнитесь!!

3 авг 2020 в 14:48

Это место площадь у вокзала Ярославль-Главный !

Гость
3 авг 2020 в 16:09

территория между ЦНТИ и Водоканалом. Это место пользуется у ярославцев большой популярностью, ведь именно здесь... режут горло по ночам.

Гость
3 авг 2020 в 14:08

установить на площади у Ярославля Главного. т.к. имеет прямое отношение к событиям. а вот в сквере рядом с ЯЗТА неправильно. т.к. промышленность разрушена. завода нет. на месте производства офисы и жилой комплекс. установка у вокзала более логически правильная.

Гость
3 авг 2020 в 17:05

Пожелание людей - чтобы дороги не разваливались, дома не сгнивали на глазах и фонари горели. Ну и?!

Профессор Кислых Щей
3 авг 2020 в 14:06

Я считаю это пылью в глаза.

Гость
4 авг 2020 в 07:26

Ну и комменты. Такое впечатление, что росли без бабушек и дедушек. Поколение моральных уродов.

Гость
3 авг 2020 в 14:21

Ленинский район (в годы войны Сталинский р-н) самый промышленный: Шинный, Моторный и другие, именно они отличились Славой и Трудовой Доблестью.. Лучшее место для Стелы это..перекресток двух проспектов - В.И.Ленина и Октября, напротив клуба Гигант, сократив немного бульвар. Место очень многолюдное...

алекс
3 авг 2020 в 20:25

Вот когда заткнутся все телепопрошайки то есть у государства будет хватать денег на лечение детей с любыми диагнозами тогда можно поговорить и о стелах и прочее

Гость
3 авг 2020 в 14:32

на площади Богоявленской

гость
3 авг 2020 в 15:35

а, что случилось с:
Памятник-монумент «Вечный огонь» — памятник-монумент в честь боевой и трудовой славы ярославцев в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов.
землица под ним дорогая?
к продаже готовится как и троллейбусное депо?
ну оно и понятно...
сейчас стеллу поставят а, потом скажут: зачем вам 2 памятника, дорого для бюджета города и один снесут...
надо полагать это будет тот под которым землица дороже...
не так ли рассуждают временщики присланные для разграбления города?

3 авг 2020 в 17:23

Когда коту делать нечего, он яйца лижет!!! Дорогами займитесь

Гость
3 авг 2020 в 21:57

Я не понимаю зачем ставить такую стеллу для каких целей и за какие заслуги перед кем, тот кто уже лежит в сырой земле поставить посмешеще как наш город родной обобрали в кавычках новые мэры и губернаторы, каторые то и дело делили карманы и потрошили деньги людей за что ставить то, какая доблесть то, перед чем кто воровал и грабил и пришли те кому хочется ещё больше украсть за это им ставить стеллу не очем

Гость
3 авг 2020 в 22:01

Такие Стеллы устанавливаются когда город процветает и не обоваровают людей и когда вся доступность для людей, а у нас кто больше возьмёт земли урвет и денег тому и стеллу из бронзы, красота какая же доблесть г Ярославля когда его весь разнесли до ниточки и продали все земли вместе с жильцами красота

честно
3 авг 2020 в 15:14

Почти вся "трудовая слава и доблесть" лежит на Игнатовском,поэтому нужно ставить стелу по дороге к героям,а значит на перекрёстке у Яковлевской церкви.

Гость
3 авг 2020 в 22:02

Пусть они себе эти стелллы на свои гробы поставят

Гость
4 авг 2020 в 07:50

Не тратьте деньги. Никому не нужна эта стела.