СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Это суп из летучих мышей»: Илья Варламов резко высказался об изуродованной в Ярославле «сталинке»
«Это суп из летучих мышей»: Илья Варламов резко высказался об изуродованной в Ярославле «сталинке»

Екатерина
7 авг 2020 в 23:37

Уважаемая прокуратура Ярославской области просим Вас провести мероприятие по сносу зданий, уродующих город Ярославль и предписать департаменту архитектуры работать соблюдая и оберегая культурные ценности города Ярославля. Запретить заниматься вредительтсвом. Видимо все забыли для чего создан данный орган.

Подпись: Неравнодушные Коренные Ярославцы

Гость
7 авг 2020 в 16:28

Болтать, не мешки ворочать. Когда сам ничего не сделал, можно критиковать

Евген
7 авг 2020 в 22:22

Неужели не стыдно будет перед гостями и туристами города, как могли такое разрешить строить. Наверное зона ЮНЕСКО.

сергей
7 авг 2020 в 16:45

Варламов прав . Эта страшная уродина в длинной череде новоделов : "горка" на Первомайском бульваре, ТЦ "волков-плаза". Бывшая кондитерская фабрика. Мукомольный завод на Которосльной набережной . Примеров много . Но назначенная из Москвы местная власть ничего не видит и ничего не слышит . Грустно и обидно за наш Ярославль .

Гость
7 авг 2020 в 16:48

Хоть один известный человек за наш город заступился. Городская элитка помалкивает.

Гость
7 авг 2020 в 16:24

правильно сказал, это просто ужас!!!!!!!! смотрится безобразно!!!!!!!!

Добропорядочный гражданин
7 авг 2020 в 16:31

Интересно, сколько Варламов платит за новости про его мнение ? )

tina
7 авг 2020 в 18:47

И ведь разрешение есть возвести это убожество......

Николай
7 авг 2020 в 22:09

Отвратительная постройка! За такие постройки сажать надо!

Владимир
7 авг 2020 в 17:11

Как это не грустно, но Варламов правильно сказал о бардаке в городе . Теперь такую же убогую стекляшку собрались строить на Волжской набережной около Митрополичьих палат . Прокуратура , испугавшись коронавируса , видимо по домам сидят и ничего не видят .

Гостья
9 авг 2020 в 19:49

Бесит не столько эта неуместная пристройка, сколько произвол власть имущих!

горожанин
8 авг 2020 в 23:36

материть надо не того кто построил.а того кто разрешил строить.

Сергей
9 авг 2020 в 16:39

А сколько в нашем городе уродливых советских построек? Обращали внимание? Эйфелеву башню несколько раз пытались снести за то, что она портила облик города. А сейчас без неё Париж не возможно представить. Может не нужно быть такими критичными к тем кто хоть как-то благоустраивает наш город. Только частные инвестиции сейчас могут создавать Городские власти не могут даже качественно вымести дороги. Облезлые Фасады муниципальных зданий «Варламовых», что-то не сильно беспокоят. Будьте терпимее, может и правда после завершения строительства будет красиво. Слияние двух эпох, так сказать.

гость
7 авг 2020 в 18:09

А Васька слушает, да ест.

СВА
7 авг 2020 в 18:38

Зато речной вокзал зарубили

Гость
7 авг 2020 в 19:51

А почему на крыше не установили статую Будды или атакующего быка, как в Нью-Йорке? Упущение явное, было бы ещё красивей. Туристы бы толпами собирались, фотографировались, очень выгодное дело.

Гость
7 авг 2020 в 21:08

Разобрать! И забыть. Не о чем говорить.

Прохожий.
7 авг 2020 в 21:17

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
(И.А.Крылов)

Гость
8 авг 2020 в 06:41

Город теряет своё лицо. Обидно! Не только хозяина в городе нет,но ,как оказывается ,даже главного архитектора! Временщики уедут,а нам здесь жить. И любоваться этой «красотой»

гость
8 авг 2020 в 13:05

Стыдно перед гостями города, во что превращают Ярославль, просто позор.

Лилия
8 авг 2020 в 23:42

А как же развитие туризма в Ярославской области, не подумали, что гости города приезжают посмотреть на старинный город и тут это уродство. Разбегутся.