СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Впервые с 1967 года: «Газпром» потребовал от Рыбинска оплачивать Вечный огонь
Впервые с 1967 года: «Газпром» потребовал от Рыбинска оплачивать Вечный огонь

14 авг 2020 в 14:39

Позор Газпрому! Власть обязана напомнить оборзевшим руководителям Газпрома,чьим достоянием они торгуют. Нельзя позволять стирать память о героизме нашего народа в Великой Отечественной войне! Это преступление.Виновные должны быть наказаны.Совсем с катушек съехали! Прокуратуре самое время мозги вправить этим "руководителям",а то народ вправит сам.

Гость
14 авг 2020 в 14:05

А что, Газпром уже не в составе РФ? Уже тем,что по Конструкции принадлежит всему народу,распоряжаются единолично? Оборзели до некуда, господа монополисты. Уже ставят себя выше государства и Конституции.

Гость
14 авг 2020 в 15:05

А что может водителям платить за освещение дорог ????

Гость
14 авг 2020 в 19:42

Может Газпрому стоит перестать спонсировать говноСМИ типа Эхо Мацквы с несменяемым Венедиктовым и потратить деньги на нужды народа? Хотя о чем это я, на что же тогда самопровозглашенная совесть нации харчеваться будет (((

Гость
14 авг 2020 в 13:53

Всё обязательно разъяснится. Тем более, что в одном из своих весьма красивых социально-ориентированных рекламных роликов Газпром на всю страну заявлял о поддержке мемориалов с вечным огнём.

Лумумба
14 авг 2020 в 14:21

Ну на Зенит и на СКА не хватает денег. Они там мало миллионов в день получают.

14 авг 2020 в 15:44

Да они совсем уже оборзели, "народное достояние"! Пора забирать у капиталистов наши природные богатства!

Гость
14 авг 2020 в 18:02

Вечный огонь горит и должен гореть, это память, неугасаемая память погибшим защитникам. как может Газпром требовать оплату за Вечный огонь памяти??? тут нужны действия от властей с письмом к Президенту РФ.

Гость
14 авг 2020 в 18:56

Пора бы гаранту нашему ,Путину В .В. ,свою позицию высказать по этому вопросу.Президент Путин,вы тоже считаете ,что отключить нужно Вечный огонь ,если за него не платят?

пессимист
14 авг 2020 в 14:11

Несмотря на убытки почти в 277 миллиардов рублей, “Газпром” увеличил в два раза премиальные выплаты своим топ-менеджерам в первом полугодии.

гость
14 авг 2020 в 14:58

В этом вся нынешняя Россия, газпром -"народное достояние" . Стыдно перед дедами и людьми , за это они сражались ?

14 авг 2020 в 15:45

Антинародное, людоедское правительство...

пессимист
14 авг 2020 в 13:34

Позор.

Гость
14 авг 2020 в 13:53

Ничего не понятно. То есть если есть договор то газ бесплатно, а если его нет, то за деньги?
А такую рекламу Газпром по телевидению показывает, тфу.

Ярославец
14 авг 2020 в 16:14

дзюбе с азмуном на средства контроцепции собирают. А чего вы ждали от человека с фамилией миллер?

Гость
14 авг 2020 в 19:57

Неудивительно, вспомните историю, как человек из руководства Газпрома поддерживал Колю из Уренгоя, пожалевшего фашистов. Им память о ВОВ не нужна.

Гость
14 авг 2020 в 20:06

Кто то огребёт по полной,а может и места лишится.

Гость
14 авг 2020 в 14:42

Вот твари! Как в голову такое пришло?!

Гость
14 авг 2020 в 15:21

Оплатите из бюджета, один раз в год чья-то важная задница пропустит командировку

Леворюционер с леворвертом
15 авг 2020 в 00:02

Есть 2 проблемы. Первая в том,что большинство из вас реально считает сжигание газа впустую десятками лет-это достойная память о предках ,которые свою небольшую жизнь топились дровами . Каким макаром вы хотите воспитывать патриотизм -одной половиной черепа глядеть раз в год на этот огонь ,а другой половиной культивируя капитализм с звериным оскалом? 97% ходящим по 5 и магнитам,отдыхающим в турции, зависающими в скотсетях проблема вечного огня где то на 156 месте. Вторая проблема в том,что газпром-это частная контора под крышей государственных чиновников,назвавшим ,чтоб народ не бухтел весь этот актив "народным достоянием". Им абсолютно фиолетово на все эти стенания ,а как же память дидов . Лучший вариант забить на эту проблему-ну не горит и не горит, цветы посадить да ветерану помочь не надо договора, у памятника прибраться не надо клянчить денег. Пусть подавятся -вот так бы ответить межрегионгазу.

Гость
14 авг 2020 в 15:57

"— Компания вынуждена была обратиться с прямым письмом к главе города Рыбинска в связи с отсутствием договора на поставку газа на мемориале «Вечный огонь». В администрацию Рыбинска и ранее неоднократно направлялись письма о необходимости заключения договора, а также был направлен и сам договор поставки газа." Но администрации г.Рыбинск некогда ответить и сказать спасибо за бесплатный газ! Вот только так и получается достучаться! В статье четко написано, что никто про деньги и не спросил бы если бы власти все делали для города по закону и вовремя!

Гость
14 авг 2020 в 14:42

,,Национальное достояние...,,. Бизнес, ни чего личного...

гость
14 авг 2020 в 21:16

Договор надо заключать и цену ставить 0 .

15 авг 2020 в 10:49

никто не забыт, ничто не забыто! С Вас 133 750 рублей, Газпром народное достояние)

Мухомор
15 авг 2020 в 11:52

49% акций Газпрома растащили чиновники и олигархи. Что до 51% в собственности государства доходы от них так же растаскивают чиновники и олигархи.

фома
16 авг 2020 в 12:20

единная россия правит ха-ха