СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Вы хотите, чтобы дети учились?»: в Рыбинске жителей позвали на субботники в школе-новострое
«Вы хотите, чтобы дети учились?»: в Рыбинске жителей позвали на субботники в школе-новострое

Гость
26 авг 2020 в 07:20

Это правильно, почему бы родителям не помочь привести в порядок территорию. Главное чтобы не в приказном порядке.
Когда ребенок идет в детск й сад, родители сами прибирают и благокстраивают участок для своих детей. Раз в год, в этом нет криминала.

Коровьев
26 авг 2020 в 08:14

Когда строили школу #1 родители также помогали, и ничего никто не перевернулся
Зато потом дети с удовольствием учились в этой школе, зная, что там их частичка

26 авг 2020 в 11:10

А почему бы и нет???

Михаил
26 авг 2020 в 06:48

Подрядчика привлечь к ответственности за такие идеи,так же организовать проверку на предмет нарушений а так же коррупции.

Гость
26 авг 2020 в 08:06

кто-то бабло поделил, а кто-то в заветы Ильича играет.
верной дорогой идёте, товарищи!))))

Гость
26 авг 2020 в 10:38

Тем, кто советует прибрать школу: у Вас совок в голове. С ваших налогов взяли деньги на строительство, а вы там бесплатно еще и пашите. На овощебазы тоже регулярно ездите? А на картошку?

Гость
26 авг 2020 в 11:26

подрядчик обязан сдать объект чистым и готовым к использованию.
уборка после строя это дорого, клининговые компании это прекрасно знают, и работы там много действительно.
но зачем платить профессионалам?!
давайте позовем родителей, налепим им в уши про ваши дети будут так довольны и счастливы, бла бла бла, и опа....освободить лось пару лямов чистого бобла!
на таких как вы и зарабатывают!))))

Гостья
26 авг 2020 в 11:47

Подрядные организации должны и обязаны сдать объекты чистыми что бы была видна их работа за это им заплатили.

Гость
26 авг 2020 в 20:33

Хотелось бы знать,как школа получила лицензию и прошла проверку на готовность к 1 сентября. А денег то уплыло по карманам не мало при строительстве