СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Могло быть нарушением, но: департамент охраны памятников оценил пристройку к дому-«сталинке» на Победе
Могло быть нарушением, но: департамент охраны памятников оценил пристройку к дому-«сталинке» на Победе

гость
6 сент 2020 в 12:23

А чо там хавка открылась,так игнорьте не покупайте там,и раззорится застройщик

Гость
6 сент 2020 в 13:10

Так теперь к театру Волкова можно ларёк пристроить , по закону.

гость
6 сент 2020 в 13:07

Стыд не пот - глаза не выест... департаменту архитектуры не с руки ссорится с власть имущими - видать клиент хорошую цену дал что согласились на извращения.

Гогость
6 сент 2020 в 11:06

Где там архитектор города, где его глаза?

Гость
6 сент 2020 в 18:26

Депутат Филимендиков ( он же главврач,..он же инициатор пристройки,..он же хозяин этого хрустального ларца,..он же защитник по-проекту в спорах,..он же...) можно сказать добился самой главной цели в депутатской карьере - возвести собственную больничку в Центре города. А вы думали выбирая его, что он будет ваши житейские проблемы решать,..наивные люди !

Гость
6 сент 2020 в 09:13

Ждём Цымбалова

Гость
7 сент 2020 в 12:18

В «сталинке» располагается частная клиника, которая принадлежит депутату Ярославской областной думы Юрию Филимендикову...
После этой фразы смысла в статье и в действиях окружающих просто нет! Ключевое слово ДЕПУТАТ! От этого слова пользы ноль! Оно работатет только на того, кто им называется и все!
Во власти нормальных людей нет, они туда не идут, т.к. там нормальных людей нет!

Гость
7 сент 2020 в 12:21

Филяев это друг Цымбалова? Вместе скамейки красили? Глаза поднимали с асфальта?

Гость
6 сент 2020 в 11:58

Выглядит, как сарай на фоне парфенона! Кто это мог согласовать????

Гость
6 сент 2020 в 07:14

Бородавка (фурункул) на теле здания и есть бородавка (фурункул).

Насчет ливневки и остального -смишно, насчет согласовании и прочего -еще смишнее, как будь-то никто не понимает как сие и с кем это уродство было согласовано.

Гость
6 сент 2020 в 08:59

Вентшахты московского метро выглядят красивее, чем эта серая коробка! Посмотрите, какую архитектуру нам после себя оставили наши предки и что оставим мы!!!

Гость
6 сент 2020 в 09:37

Интересно, а среди депутатов есть простой люд?Или сплошь все начальники, руководители, директора?

Гость
6 сент 2020 в 16:31

А ещё тут кому-то не понравился фасад Дзержинского рынка. Молчало бы оно лучше.

Гостья
6 сент 2020 в 19:01

Кормушка видимо хорошая, тем более можно натурой (пластические операции и т.п.) взять. Так что наших господ-правителей все устраивает.

6 сент 2020 в 23:21

вы видите только наземную так сказать часть, там под землёй еще 1,5 - 2 этажа -"подвал" глубиной 4м , фото практически с места стройки имеются.

Денис Анатольевич
7 сент 2020 в 15:41

И это схавают. Ярославцам не привыкать.

гость
6 сент 2020 в 10:22