СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Полумёртвый дом на набережной стал проблемой для владельцев будущего бутик-отеля
Полумёртвый дом на набережной стал проблемой для владельцев будущего бутик-отеля

Деолигия
8 сент 2020 в 16:25

Ну, комедия - классика освобождения земли, под застройку))) Фирме не нужен этот столетний сарай, фирме нужна золотая земля под ним и она сделает всё, чтобы эту землю очистить и начать строительство, ну что вы как дети малые, не понимаете что ли??? Ну, все же, всё понимают, но не понимает лишь прокуратура и всякие другие надзирающие ведомства...

Гостья
8 сент 2020 в 16:59

Правительство региона это самые главные вандалы продают исторические здания за копейки затем новый владелец его поджигает и вуа ля новое здание строится и ещё бонусом земля в центре города.

такогог
8 сент 2020 в 13:55

Вот и пусть вместо нового отеля отреставрирует это здание. Как вообще можно иметь дело с фирмой, которая довела старинное здание до такого состояния? В мэрии о чем думают? И главный архитектор? Легче в Брагино рынок обсуждать, чем здание отстаивать? Вас бы в Англию, господа, там после такого,вам бы вообще больше ничего не доверили,и репутация была была бы подмочена.

Просто гость
8 сент 2020 в 14:42

Очень странно, что памятники культурного наследия принадлежат не государству, а проданы каким-то частным собственникам, у которых нет целей сохранить памятник архитектурного наследия, а сделать прибыльный бизнес. Может быть стоит все архитектурно-значимые достояния вернуть в собственность муниципалитета, а не в частные руки продавать и потом сожалеть, что никакого наследия не сохранилось?

гость
8 сент 2020 в 14:02

В 2008 м это здание ещё охранялось и требовалась только внутренняя отделка,крыша была как новая.А поджигателя нашли?

Михаил
8 сент 2020 в 15:00

Деньги есть и были,но как всегда часть в Москве,часть в карманах чиновников

Гость
8 сент 2020 в 13:23

Сколько таких развалин в Петропавловском парке с табличкой « охраняется государством». Предлагаю снести все исторические здания настроить метало коробок типа как на Победе и успокоится.

Доброделиван
9 сент 2020 в 08:34

Подлые людишки,Ваньки непомнящие.

8 сент 2020 в 13:47

Ну и хорошо.подольше не построят