СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Магнитъ Косметикъ»: ради двух улочек в Рыбинске крупные российские бренды изменили своим принципам
«Магнитъ Косметикъ»: ради двух улочек в Рыбинске крупные российские бренды изменили своим принципам

Гость
14 сент 2020 в 10:39

На самом деле, давно пора центр города Ярославля привести в божеский вид. Зона Юнеско, а вид - как у помойки в 90х! И вещевой центральный рынок убрать к чертям!

Ирина
9 июня 2021 в 15:17

Молодец Дмитрий Кузнецов! Побольше был таких людей.и музыкант и человек... Дима привет от бывших "охотинцев".!!!

Гость
14 сент 2020 в 08:39

Это замечательная новость.

Гость
14 сент 2020 в 12:45

Получилось уютно, хочется приехать и пройти по этим улочкам . Но Ярославлю это все ни к чему. У нас будут лепить не понятные конструкции в исторической части города, не косить траву , не восстанавливать уникальные фасады купеческих домов и тд

Гость
14 сент 2020 в 13:24

При Волкове сегодня Ярославль выглядит ущербно на фоне Рыбинска. Мэр не болеет за облик старинного города, он думает только о личной наживе. Одним словом гастролёр!!!

Гостья
15 сент 2020 в 10:53

Очень красиво. Мне нравится.

Гость
14 сент 2020 в 11:31

Очень красиво, чисто, был там в том году, класс, молодцы, нашли изюминку, как Мышкин, например. Развивайте все несмотря ни на что, противников везде много, а Ярославль особенно критикует, хотя и своего не делает ))))

18 сент 2020 в 22:47

Здравствуйте, Новосибирск в эфире. Идея хороша, но сразу несколько замечаний: если уж решили (так пишет "Таймс", да) сделать такой, кхм, ребрендинг - необходимо вывески привести к более-менее единому стилю. Иначе получается разброд и шатание. Грамматические ошибки, конечно, исправить. Не везде нужно употреблять "Ять". И такой маленький, почти незаметный нюанс: на обшарпанном фасаде пластиковая вывеска, пусть текст написан хоть кыргызскими рунами, смотрится убого. Спасибо за внимание.

Гость
14 сент 2020 в 14:07

Что-то модно стало радеть за "дореволюционное". Только радетели забывают, что 90% населения в царской России были нищие голодные крестьяне. Или все видят себя купцами, да дворянами?

Антон
14 сент 2020 в 15:26

Правильно,задолбали вывески на английском. Мы в России,а не в пендосии.

den
14 сент 2020 в 16:11

супер! шикарно получилось👍👍👍

Гость
14 сент 2020 в 20:05

Действительно интересно и приятно посмотреть на такие вывески, намъ кореннымъ Ярославцамъ!

Юрий
15 сент 2020 в 01:16

Красиво! люди до революции знали толк в эстетике не то что сейчас, всем русским городам пример достойный автор ты молодец!!👍😉

Гость
14 сент 2020 в 09:51

Это очень круто! Даже не верится, что у нас в Ярославской области есть еще такие люди, которые способны не просто, сидя на диване, изливать негатив и недовольство всем и вся, а реально что-то сделать для своего города! Это как глоток свежего воздуха. Спасибо!

гость
14 сент 2020 в 09:06

в конце слова "Ять" не может быть))
надо бы эту букву от "Еръ" отличать)

Гость
14 сент 2020 в 08:19

Новость с опозданием.

Кривич
14 сент 2020 в 10:04

Старгород

14 сент 2020 в 11:45

Молодец, в Ярославле нужно тоже что-то подобное придумать!

гость
14 сент 2020 в 12:53

Ну это по любому лучше чем то что было все эти годы

14 сент 2020 в 13:01

круто!!

Гость
14 сент 2020 в 17:47

Чиновники мэрии собираются центр Ярославля благоустраивать и делать его старинной столицей!!!??? Или так и будут по своим карманам бюджетные деньги раскладывать. Столица Золотого Кольца выглядит хуже малых городов Ярославской области!!!

Гость
15 сент 2020 в 00:05

Одним словом молодцы так держать.В Ярославле тоже нужно начинать

Гость
15 сент 2020 в 11:04

Молодцы!
Не то что стандартизация в Челябинске...

Гость
15 сент 2020 в 14:43

Вот так какой нибудь шизофреник продвигает свою никчёмную мыслишку , а люди на неё ведутся , кому эта дичь нужна кроме него самого и какой от неё прок......

000
15 сент 2020 в 15:56

Уездный город Н, здорово! Чистенькие ухоженные дома, заасфальтированные улицы, старинные вывески.

000
15 сент 2020 в 16:02

Рыбинск - такой чистый, красивый и ухоженный. Ради сравнения приезжайте к нам, в Пылесибирск.

Екатерина
15 сент 2020 в 17:21

Идея неплохая. Но, ребята, ГОСТИННЫЙ (двор)!!!! В центре города!

мила
15 сент 2020 в 22:16

Вывески..., а за вывеской пустота...

951
17 сент 2020 в 06:11

Если вывеска не соответствует записи в документах, то обязаны снять.

Экскурсовод
17 сент 2020 в 12:10

Единостилие в оформление вывесок и витрин - это прекрасно! Но еще лучше то, что отреставрировали фасады исторических зданий!))) Чего желаю всем городам у которых они есть!

Гость+
18 сент 2020 в 08:46

ну осталось токмо царя вернуть

19 сент 2020 в 04:27

Что мешало оформить всё в старинном стиле но без этих ненужных ять и ерь?

Дурни, не выкобенивайтесь
14 сент 2020 в 09:23

Совершенно не законная акция. 10 июня 1918 года был издан декрет о введении новой орфографии подписанный заместителем народного комиссара просвещения М.Покровским и управляющим делами СНК В. Бонч-Бруевичем.
Законов об изменении нынешней орфографии ни президент, ни ГД не принимали.

Владимир
14 сент 2020 в 09:43

76.ru, вы подождали пока ВСЕ про это напишут и решили, что по данной избитой теме не хватает именно вашего материальчика?

гость
14 сент 2020 в 11:44

нормально все...
анахронизмы в почете...
пока вывески...
потом товары и техника на уровне 18 века...
а там глядишь и крепостное право восстановят.
верной дорогой идете тов... хм... ни товарищами, ни господами, назвать радетелей за возвращение "старины глубокой", язык не поворачивается.

Гость
15 сент 2020 в 05:45

Нужно не к Старому возвращаться, а создавать Новое!!! Усовершенствовать!!! Не Красиво!!! Мне не Нравится!!!

1111
15 сент 2020 в 11:20

Все хорошо, только почему все это удовольствие за счет и без того обнищавшего бизнеса. Пожалуйста, Митя и администрация профинансируйте. Так ведь, нет. Митя зарабатывает

игорь